Ольга

Смысл военных действий: кто и чем будет владеть из олигархов и прочих руководящих кругов мира, когда перебьют всех украинцев и русских.....?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Всех перебить не возможно,но гибель сотен тысяч солдат вполне реальна.На Украине в общей сложности погибло около трёхсот тысяч и в ДНР и России в общей сложности 100 тысяч погибших солдат и 120 тысяч мирных жителей.А олигархи и владельцы заводов не воюют по причине что им в этом необходимости нет.Они вместо себя дивизию оплатят.

Ольга

Воевать-это мужское дело, а не бабское. Какой из Вас мужик, если вы женщин на войну гоните

Миша Лакомов Михаил

А если это дело не бабское то и вы не гоните кого либо на фпронт,на это вы не имеете ни морального права ,ни опыта ..Олигархи и так в Донбассе шли в ополчение и возглавляои отделения и взвода..И даже гибли.

Ольга

По моему это Вы гоните меня то на военное дело, то на войну. Я Вам примеры из истории привела. Вам крыть нечем. Олигархи все это устроили, пусть и исправляют

Миша Лакомов Михаил

В северной Корее и в Израиле женщины все служат два года и ничего.-А у нас равноправие ещё в 1917 году объявили,и у нас баб нет а есть женщины.

Ольга

Вроде в 62 года можно понять , что равноправие между мужчиной и женщиной быть не может. И мы не в северной Корее и не в Израиле, а в России.

Три3Ло Zloe

Вообще , смысл он немного в другом , он не в материальном , если взглянуть чуть выше - в первоисточники войны. И если понять , что она не на миг и не затихала . Просто вас лично не касалась. Но она шла. Всегда.

Ольга

Вы правы

Три3Ло Zloe

Просто боги каждого своим поощряют на войну , кого наживой , кого властью , кого наркотиками ....но война идёт ради энергии страдания и боли - Гавваха , потому что это их питает... типа "еда" , "жизненная " сила.

Ольга

И без войны полно страданий

Три3Ло Zloe

Ну да. Всё специально так работает , чтоб извлекать как можно больше этой энергии. боги из за развращённости и всевкушения утратили Искру и Сияние первородные , и теперь питаются гаввахом , он на столько силён , а при сингулярности ещё сильнее . Жизнь зародить он не может , но это и не требуетмя , она ведь уже есть , а пождерживать вполне может.

До
Добрый

Ну...украинцев не перебьют,они защищаются,их дело правое. А вот русских их же правительство перебивают в надежде уменьшить население и привлечь к себе мигрантов с других республик. ДЕШЁВЫЙ ТРУД.

Ольга

Там не болваны,,,,,это по другому называется

До
Добрый

ИДИОТЫ?

Ольга

Пи.......сы

До
Добрый

...дора...?

Ольга

Буквы вставил правильно

Он Же ...

Под Украиной огромные залежи сланцев)) Будут делать сланцевую нефть.. А Россия - богатейшая страна Мира) чего тут только нет) Нет только мудрой и справедливой власти)

Ольга

Ее и не будет.

Владимир Евтушенко.

Нет на Украине в помине залежей сланцев. Это бандеровское враньё..

Ольга

Похоже там и Украинцев уже нет

Виктор Шаламов

Украинцев могут перебиить. Их осталось то с гулькин нос. А Россию перебить ещё никому не удавалось ни Наполеону, ни Гитлеру.

Андрей Григорьев

Да похрену на всех олигархов и руководящих. Русских ни когда не перебьют. А на кругов мира мы еще в лапту поиграем

Ольга

Пора уж

Marina Sadovaya

Всех не перебьют, а граница передвинется

–1
Ольга

27:сентября

Ал
Алексей

Тут не до владений олигархов, главное сохранить государство, что бы не начался распад и хаос.

Ольга

Если военные начнут кипиш, может и до гражданской дойти

Ал
Алексей

До какой гражданской? В России нет почвы для гражданской, большинство придерживается единых патриотических взглядов.

Ольга

Зато олигархи других взглядов

Ал
Алексей

Вот на Украине кстати почва была с 2014 года. Но почему-то большая часть прорусски настроенного населения оказалась какой-то травоядной и неорганизованной. Вот теперь расплачиваются за это, а могли решить все тогда бескровно.

Ольга

Могли

Ценитель Прекрасного

Ну как же чем. Тут же, в Украине, запасы нефти, газа, золота, бриллиантов. Не знаете, что ли? /s

Ольга

Знаем. Вот только не все знают видать

Ценитель Прекрасного

Ну олигархи-то знают. Вот и воюют за Украину.

Ольга

Они, конечно знают

Niemand Против Войны

Пу озаботился благосостоянием "руководящих кругов мира", мадамочка? Думай, што говориш.

Юрий Никулыч

Ну им то народное богатство и достается. Не они же воюют. Так всегда.... С добрым утром!!!

Ольга

Доброго утречка!

Котэ Живущий На Излучине

В общем да... нет благородной справедливой цели у этой войны....капитализм, знаешь ли ))

Ольга

На войне все средства хороши😁😁

Котэ Живущий На Излучине

Опять не честно... без объявления нападаешь🤭

Ольга

Неожиданность -тактика, ведущая к успеху. Нужно застать врасплох

Котэ Живущий На Излучине

Ох ты... я смотрю, тебя на кривой не объедешь🤭

Ольга

Хорошо, пока посмотри

Василий Стеклов

Миллиардеры США и Англии наверное уже давно делят как Украину, так и Россию.

Ольга

Ага, поэтому опять Абрамович летит в Эр Ряд

Василий Стеклов

Абрамович наверное гражданин Англии.

Ольга

Он не гражданин

Василий Стеклов

Значит "гражданин мира".

Ольга

Нет. Он обычный, жадный эгоист

Василий Стеклов

Может быть.

Вадим

Так прямо же и говорят,что русские не по праву владеют такой территорией...

Ольга

Кто-то не слышит

Карлсон

Будут владеть украинской и русской территорией соответственно.

Ольга

И больные

Карлсон

Больные ублюдки.

Ольга

Психиатра на них нет

Карлсон

Есть, но они не спешат к нему на прием.

Ольга

Бывают. Только не у тех

Валерий Дементьев

смысл в том чтобы перебить всех непокорных славян ими же руками

Ольга

Потом поляки, болгары и чехи на очереди

Валерий Дементьев

потом всю белую расу

Ольга

Может и не белую

Геннадий Васильевич

Чего буробите? Всех не перебьют. Мы в спрашке немного останемся

Слава З С У !

Про когось напишуть в історії, не важливо що як про герострата

Ольга

Вы серьезно в это верите? США с 1991 года пыталась развязать эту войну. Не помните разве, как вашего президента, которого выбрал народ, быстро убрали, открыв третий тур голосования, хотя это прямое нарушение Конституции было. М сейчас Вашего хорошего мальчика превратили в кровавого клоуна-наркомана

Слава З С У !

Це говорить громадянка країни в котрій конституцією підтирає сраку диктатор з 20 річним стажем? )) Країни що захоплює , окуповує чужі території і як в водевілі, поспіхом анексує їх? Ви в своєму розкмі??

Ольга

Не понимаю по Украински. Простите

Слава З С У !

))) дурієш прямо на очах

Ольга

Не поняла. Простите

Vadim Denisevich

Главное когда фон в америке снизится до приемлимого!? 🤣✌️

Vadim Denisevich

Так они уверенно шагают к этому!

Ольга

Может им подножку поставить?

Vadim Denisevich

Пытаемся слегка!

Ольга

Переходите уже на не слегка!

Vadim Denisevich

Работаем и над этим вариантом! ✌️

Наталия Савелиева

совершенно точно. кто то хочет занять место золотой рыбки

Наталия Савелиева

надеюсь вы концовку помните

Ольга

Да, рыбке все надоело

Наталия Савелиева

и старуха осталась при своем корыте.... на войне наживаются

Ольга

Всегда так было

Просто А...

Они и так уже всем владеют... Не ради этого убивают, похоже.

Ольга

Управлять неудобно

Просто А...

или трудно.. или слишком много тех, кем управлять 🤷‍♂️

Ольга

Да, примерно так

Просто А...

приблизительно

Ольга

Они его умных боятся, поэтому с ними разбираются сразу

Просто А...

типа того.. надо быть глупыми, чтобы выжить

Ольга

Да иметь вид лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим ..