Маша Безмедведя

Голова чьей коровы А или В? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Скорее всего, В. Вообще, справа бычара. Голова больше похожа на коровью. У быков головы массивные. А эта больше похожа на коровью.) Но, я думаю, вариант В.)

Маша Безмедведя

В - это бык, А - тёлка

Де
Дед'уктор

Ну, вот. По изображению больше похоже, что голова принадлежит В.) К тому же в районе холки, чуть сзади у В виднеется тёмное пятно, отличается от остального туловища. И похоже, что это пятно - голова А.А правильный ответ есть?

Маша Безмедведя

Да) Но многие думают, что В. Есть видео, как они потом разошлись.

Де
Дед'уктор

Всё-таки, это голова тёлки?

Де
Дед'уктор

Вот, меня смутило, что голова не похожа на бычью. Я ж 7 лет фермерствовал в молодости.

Александр Климов

голова -с лева корова а справа бык, так что Вы задали вопрос , ответ очевиден, корова то одна, и как можно перепутать? это уже интересно🙂🌹

Товарищ Сухов

Раскраска шкуры на голове более светлая, на мой взгляд. Значит принадлежит корове слева ))) Справа - бык )))))

Маша Безмедведя

Даа)

Товарищ Сухов

ну дак, я все-таки из провинции родом, разбираюсь немного ))) по-крайней мере в лесу чувствую себя почти как дома ))))))))))))

Роман Ести

По моему все таки А, потому что у коровы А видна шея, а вот у В обрезание и резко соединяется с головой 🙂

Маша Безмедведя

Правильно

Да
Дальнобой

А. Коровы практически всегда выворачивают голову на угол более ста градусов.

Маша Безмедведя

Верно)

Yts - 62

Это и не коровы вовсе, а быки. А голова у них одна на двоих, им хватило

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну вы же сами написали коровы .( А )вот под буквой( В )бык 😂

Егор Михайлов

обоих) вернусь к твоему старому вопросу) Может поженимся?)

Владимир С

На В бык, а к А не подходит ни по цвету, ни по развороту.

Маша Безмедведя

Подходит, у неё грудь такого цвета

Татьяна Алексеева

Корова стесняется....ей рисоваться - не полагается....

Даниил Новиков

Ну если коровы то вероятнее А, потому что В это бык

Маша Безмедведя

Верно

Сергей

Одно из животных явно не корова. А Вы какой врач?

Маша Безмедведя

Кардиолог

Сергей

Я так и предполагал, когда увидел ваше фото. Сердце пропустило ДВА удара❤️-- и ... рысью понеслось💕💞.

Маша Безмедведя

😄 спасибо

Сергей

на здоровье) А у Вас как с сердцем?🌾

Маша Безмедведя

Всё отлично с моим сердцем)

Се
Серж!!!!

б -- потому что -голову так корове не развернуть -

Слава Касьянов

А корова то здесь одна, а вторая явно без сисек.

Александр Шебалин .

Я не знаю,а сами коровы тем-более запутались.

Маша Безмедведя

Не запутались они) Они гуляют)

Fedor Shkenev

Я бы сказал, что А-по цвету так больше похоже

Маша Безмедведя

Правильно

Ме
Менслу

Наверно А, потому что это корова, она не злая

Максим Димов

По некоторым признакам всё же А. (ибо В - бык)

Маша Безмедведя

Это Ваше реальное фото?)

Па
Паша.

А. Потому что только она корова. В, это бык)

Маша Безмедведя

Верно

Чеширский Кот

голова В быка !! видно по взглядуу!!)))))))))))00

Маша Безмедведя

Разве?)

Чеширский Кот

то что бык так так это точно !

Маша Безмедведя

Но не по взгляду же

Чеширский Кот

нее быка явно неповзглядуу ! там другие признаки !

Маша Безмедведя

Вот вот)