✈✈
✈✈✈

Почему мои худые одноклассники комплексуют из-за худобы ? Мне вот наоборот нравиться быть таким, главное ничего не болит и все работает, и когда мои упитанные знакомые/одноклассники попадают в больницу с сердцем или подыхают на физ-ре на первом же круге, мне больше и больше нравиться что я стройный и мне все легко...

Ответы
Ученик Доктора

Вот я кстати тоже комплексую по поводу того, что у меня малый вес. И вот ведь не задача, набрать никак не получается.

Александра Федосеева

вот и молодец))) занимайся физ-рой, правильное питание и будешь долго стройным))) это правда здорово))

Алина Дымова

иметь стройную фигуру - одно, быть худым - совсем другое. если стройная фигура, тогда всё ок.

Koktebel 112

ты молодец, я тебя поддерживаю полностью, как медик.....