Чёрная Кошка

ДВА ГВОЗДЯ УПАЛИ В ВОДУ.... КАК ФАМИЛИЯ ГРУЗИНА?)))

Ответы
Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта:
- Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
- Вот - Форд Фокус.
- А в чем фокус?
- Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
- Вы видите дерево воон-там?
- Да!
- Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
- Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
- Вы видитэ дэрэво там?
- Дааа!!!!
- Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
- Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Наталья Павлова

ахахахаа)))

Радул Сидахметов

Один древний и мудрый грузин говорил:
Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
Если хочешь быть счастливым одну неделю - заболей.
Если хочешь быть счастлив месяц - выйди за муж.
Если хочешь быть счастлив один год – заведи любовника.
А если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров дорогой!
Будьте здоровы, дорогой ПРИНЦ!

M*
Margarita *****

Гвозди в воду завалились,
Их никто не подобрал!
Ржавчиной они покрылись!
И каков у нас финал? !
Тот грузин из Руставели
Звался Гоги Заржавелли!!! мз Гугла, самой стало интересно, я из Тбилиси родом, поэтому залезла в гугл, может кто и неправильный ответ дал, если неправильный напишите ответ. Спасибо

Александр Фатеев

Браво ,правильно )))

— Иванов!
— Я!
— Логично… Петров!
— Я!
— Логично… Сидоров!
— Я!
— Логично…
— Товарищ сержант, почему вы всегда говорите логично?
— Иди сюда сынок. Вот видишь реку?
— Да.
— Видишь на другом берегу стоит два гаража, один красный, другой синий?
— Да.
— Вот так и мы. Рождаемся, живем и умираем.

(Надежда Мееровна Кроль
Внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка.
Вчера туристский теплоход
Привёз её домой с Минвод.
И это был залёт наверняка.

Чуть-чуть мутит и голова немножко кружится.
Как было весело, какой там был грузин!))))

(не знал))

Юлия

Правда, а то тут многие говорят, что старая загадка и всем известная

говорят говорят ...( а мы слыхом не слышали..))

Юлия

Бывает

согласен)

Alexа Чалик

. Транссибирский экспресс... Нa коленях у девушки рaзложен пестрый плaток, нa нем двa яблокa, хлеб и сыр. В руке девушкa держала книжку.. - Кaк тебя зовут? -- Айжaн.. а Вас?. -- "О, великий мир! Посмотри на меня. Я — пылинка твоя.. Сын казаха Я!"

Айжан Мусетова

ты погнал да

Alexа Чалик

. Айжан!.. Я не знаю, что ты хотела этим сказать ("погнал") - Ты хотела меня обидеть?, скорее я "отстал" и не понимаю молодёжного сленга.. Я не стал отвечать на вопрос про гвозди, - меня больше привлекло Твоё имя. Когда-то давно смотрел фильм, там была смелая девушка Айжан. Советую посмотреть.. Как видишь слова "О, великий мир... " я запомнил на всю жизнь.. Айжан.. - Это имя всегда.. для меня как звезда, оно лучше всех ласковых слов.. В нём родные края, в нём отрада моя.. и моя.. молодая.. ..."

Айжан Мусетова

прости незнала что оно для вас так много значит,но всеше приятно .Я некогда незадумывалась об этом

Серж Соколов

Фамилия грузина будет Заржавели. Может быть такая фамилия и на самом деле существует. ... Вот и выходит, что гвозди упав в воду должны заржаветь, а поскольку их два, то правильно будет сказать - Заржавели....

(((Олечкина))) 38 Регион

Какая речь браво! правильно. я с вами совершенно согласна))

Ирина Исай

Летели 2 утки.Одна серая,вторая-направо.Сколько в составе вагонов,если все карты-КОЗЫРИ?Эти вопросы напоминают современную школьную программу для младших классов.Ваш вопрос-из той же серии!

Ирина Исай

Бред.

(((Олечкина))) 38 Регион

А зачем чушь писать всякую.... нежели пропустить вопрос или вам скучно хочется гадость написать или натура такая везде свой нос пихать ай яй ))))

Ирина Исай

Каков вопрос,таков и ответ! 😄

Бр
Бражник

В аптеке.
- Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа "откуда мне знать, куда ты положила свой аппарат для сушки волос".
- Ибупрофен?
- Вот-вот, две упаковки, пожалуйста.

Валериан Загородний

Аналогично: - "В домике, где жила бабуся, было 4 окошка на лицевой стороне фасада и три на тыльной, да ещё два на чердаке. В каком году умерла бабуся?" (Приключения бравого вояки Швейка")

Майя )))))))))

спасибо за вопрос)))))вспомнила школу у нас был мальчишка в парал. классе он каждый день задавал нам ребусы. Если не подводит память -заржавелли)))))))))) Если не правильно, то извините

Жанна Науменко

Гвозди в воду завалились,
Их никто не подобрал!
Ржавчиной они покрылись!
И каков у нас финал? !
Тот грузин из Руставели
Звался Гоги Заржавелли!!! )))))))

Айжан Мусетова

первое место за красивый ответ

Нина Гончарова

Гвозди в воду завалились,
Их никто не подобрал!
Ржавчиной они покрылись!
И каков у нас финал?!
Тот грузин из Руставели
Звался Гоги Заржавелли!!!

Ар
Артем

Косорукая скотина этот самый Прумпрумкевич,как так можно взять те гвозди и засунуть их прям в воду ведь они же заржавеют,вам совсем не жалко их?

Сергей Логинов

Лучше бы сказали как называлась популярная музыкальная группа 90 годов, если несколько гвоздей упали бы в воду, разумеется не заржавели?

Юлия

Таких групп было много.

Сергей Логинов

Ну и назовите хотя бы одну или 2, в названии которой фигурировали бы 2 гвоздя в воде, как фамилия грузина Заржавели, ведь их много было, как утверждаете?

Юлия

Я всего лишь вспомнила старую загадку и написала ее. Тут многие пишут подобные. Но столько бреда услышала в ответ. Что за люди сейчас пошли, я просто поражаюсь иногда.

Юлия

Я не сказала, что это глупость. Просто не поняла вопроса

Юлия

А группу такую знаю.

Анд Асаи

ни как
без доступа кислорода ржава
не появляется
почему титание еше целый?
или более древне затонувщие корабли
их разьедает соль да

Сергей Суслов

Знаем историю, зарджавили. Ещё прикол. Отец, ныне ..., забивает гвоздь в доску. Гвоздь погнулся. Отец спрашивает: - Энал гвоздя? - ЗАГНУЛСЯ.

Св
Светлана

да, и эту историю мне тоже кто то рассказывал

Сергей Суслов

Давай придуаем прикол

Св
Светлана

давай

Сергей Суслов

Бля, спьяну придумал: _ Тти японца провалились, как название горы?

Андрей Немаков

Заржавэлли))) Мой любимый 1 "А" 1976 год))) Пять минут пытаюсь вспомнить ещё две загадки. Вот точно помню, что это была серия из 3-х вопросов!

Оксана Сюзева

Вот вспоминайте и выкладывайте их сюда!!! А мы будем вспоминать и отгадывать!!! 😄 😄 😄

Тэ
Тэдди

Маленький мальчик вирус писал,
Долго трудился, ночами не спал.
Только закончил, как добрый папаня,
Антивирусом стер творение Вани.

Ры
Рыжуля

Здесь не встрочку! Заржавели!

(((Олечкина))) 38 Регион

Верно заржавели))

Sниколай Рягузов

ЧЕСТНО Я ЗАВИС...Я НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ В ГРУЗИНСКИХ ФАМИЛИЯХ...НО ЕСЛИ РАЗВЕ ЧТО КАК ВАРИАНТ ВОЗМОЖНО ТИПА ГВОЗДИШВИЛИ НАПРИМЕР...

(((Олечкина))) 38 Регион

Неет)) заржавели