Чёрная Кошка

ДВА ГВОЗДЯ УПАЛИ В ВОДУ.... КАК ФАМИЛИЯ ГРУЗИНА?)))

Ответы · страница 16
Ирина Климова

Заржавелли или Заржавидзе - как то так

Антон Верета

или не так а может так но ведь воще не та да так то есть как то так

Галина Азадалиева

Зачем тебе самолет, если ты не куришь?

Галина Азадалиева

Да. Резковато. Я могу со своей позиции так же рассудить - Ах, Вы не любите Цвейга? Мопассана? Золя? Дюма? Ах, вы любите Мастера и Маргариту? Я ее терпеть не могу!!! Из Булгакова люблю Роковые яйца. Я не думала, что Вы вернетесь... Вы в моих глазах выросли на порядок)))) удачи Вам

Геннадий Ростовский

Замечу лишь: названные Вами авторы - все высокого уровня (таких классиками обозвали...). Любить все их произведения необязательно, но ценить и понимать, что произведениям той же Донцовой до них как до Луны - это, думаю, хорошо.

Галина Азадалиева

Опять же... Этх авторов читаю выборочно. У Цвейга люблю Письмо незнакомки. Но это женское чтиво. А Дюма -отца всего.

Геннадий Ростовский

А с моими стихами не желаете ознакомиться? Если "да" - дам ссылку.

Геннадий Ростовский

Моя страница в Избе-читальне - http://www.chitalnya.ru/users/april460408/

Qehraman Suleymanov

низнаю. ты даешь очень глупые вопросы

Qehraman Suleymanov

ты не используешь воотс апп вы этом телефоне?

Св
Светлана

Нет не знаю. что такое????

Qehraman Suleymanov

вы можете написать мне в сообщении?

Qehraman Suleymanov

нас некто не видел нашу переписку

Св
Светлана

я не знаю, я с чего вы взяли что ее кто то видел

Алёна Сарай

ахахахха,а грузин каким здесь боком??7

Наталья Павлова

ахаха, его фамилия Заржавелли)

Татьяна Наумова

зачем мне холодильник, если я не курю?

Татьяна Наумова

нет, какой вопрос- такой ответ. Летят 2 крокодила один зеленый, 2-ой налево. Сколько ежиков в лесу?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))та ведь то Зина изъ ГРУ 😄

Анири Окьдохирп

Заржавели, Заржавелли, Заржавэлли... )

Антон Верета

да, да то есть нет, дааааа

Анатолий Graf_Garsia

А на этот вопрос есть какой-то ответ?

(((Олечкина))) 38 Регион

Ха ха ха а где дети?)))))))))

Анатолий Graf_Garsia

А сколько действий ты сделаешь, чтобы положить жирафа в холодильник?

Анатолий Graf_Garsia

1,открыть холодильник, 2 положить жирафа 3 . закрыть холодильник

(((Олечкина))) 38 Регион

Ха ну рассмешил прикольно веселишь меня)))))))))))

(((Олечкина))) 38 Регион

Ого ну не че сее ты мне за алаверды ,а причем здесь они?

Ле
Леонид

зачем мне плоскогубцы если я не курю

(((Олечкина))) 38 Регион

У нас снег идет и тепло -10 на новый год холодно будет -30 обещают,а хотелось на елку и горку сходить покатанцап

Ле
Леонид

пойду баню затоплю, суббота, хоть и рабочая

(((Олечкина))) 38 Регион

Шутка))) Хармс ))))Баня — это отвратительное место.В бане человек ходит голым.А быть в голом виде человек не умеет.В бане ему некогда об этом подумать,ему нужно тереть мочалкой свой животи мылить под мышками.Всюду голые пяткии мокрые волосы.В бане пахнет мочой.Веники бьют ноздреватую кожу.Шайка с мыльной водой —предмет общей зависти.Голые люди дерутся ногами,стараясь пяткой ударить соседа по челюсти.В бане люди бесстыдны,и никто не старается быть красивым.Здесь всё напоказ,и отвислый живот,и кривые ноги,и люди бегают согнувшись,думая, что этак приличнее.Недаром считалось когда-то, что баняслужит храмом нечистой силы.Я не люблю общественных мест,где мужчины и женщины порознь.Даже трамвай приятнее бани.

Ле
Леонид

😄 в чем то прав, если судить об общественной бане. У меня же приватная, и шайка ненужна, там души и купель, и пахнет эвкалиптом и мятой, теплые полы. Парся если есть здоровья, нет, посиди погрейся, прими душ, погрейся в купели попей чайку с медом, а если дурак,то и покрепче, и утром как младенец

(((Олечкина))) 38 Регион

Ух кака прелесть у тебя банька:-) я в стуженой могу посидеть, парилку нет))) была в баньки почерному это что то маленькая на и низкая вся в саже черная кароче я такая и вышла )))))пошла в нормальную )))))

Стэфа

Джарджавели.Привет однофамильцам!!!!

Александр Фатеев

Нет, лапуля, не правильно)))

Александр Фатеев

Заржавелли, моя прелесть)))

Игорь Еременко

А зелёные напильники на север летят?

(((Олечкина))) 38 Регион

Зачем мне холодильник когда я не курю

Л*
Людмила ***

ой забыла...уже ..зааржавингвозделин

Л*
Людмила ***

они в великом окропе кипели,тяжкую муку перетерпели...............и мы их накололи и сьели!

Антон Верета

какая же вы все таки оригинальная

Антон Верета

слава тебе госпади хоть ктото из- области

Л*
Людмила ***

из какой области?за что слава?

Антон Верета

ктото из магнитки писал я им и ответил а у тебя как вылезло сообщуха

Sergio Sergio

НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, КЛАДИ В КАРМАН!!!!!!!!

(((Олечкина))) 38 Регион

Кншн с этим вообще не вопрос!!!!!!!!))))))

Sergio Sergio

Сколько счастья!!!!!!!!!!)))

(((Олечкина))) 38 Регион

Не про то счасть подумал))))-))

Sergio Sergio

А я , и не думал!!!!!!!!!!

(((Олечкина))) 38 Регион

Че орать то сразу ты такой громкий:-D

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заржавелии
А если фина
То уттонулли

Андрей Шатрыкин

Я знаю это сколько себя помню😁😁😁

Федор Астахов

А, если они антикорозийкой покрыты.

Федор Астахов

Я точно тоже, может Гвоздевводи

Федор Астахов

Это, которые, не антипригарные.

Федор Астахов

Каких чудес только не бывает. 🙂

Федор Астахов

Со мной когда-то кореянка училась, И-Ен-Хи. Так вместе с ней все смеялись. У нее в студенческом было написано: Фамилия-И. Имя-Ен. Отчество-Хи.

(((Олечкина))) 38 Регион

Смешно, а в манголии знаешь как бракосочетание?

Федор Астахов

Не знаю. Я, в детстве в Булгане службу нес.

Федор Астахов

Ты перешла на один язык (я ничего не понял, хоть и очень умный-Я). Ну и я на свой, чисто "англиский". В переводе на русский везде.... Непонятно кроме смысла. Ага?

Большой Тень Над Водой ...

дура ты ... какая погода будет вчера?

Екатерина Шмелева

Приходи ко мне вчера...телевизор полистаем и журнал на стол поставим будем мультики смотреть.....

Большой Тень Над Водой ...

в прошлом году буду .. чай листать не люблю, лучше пылесос выпью

Екатерина Шмелева

Я всех перебудила дома короче своим смехом

Большой Тень Над Водой ...

а что так поздно ложаться ?

Большой Тень Над Водой ...

тем более пора проснуться ...

Большой Тень Над Водой ...

тогда вчера и ты работать не будешь?

Константин Ключников

Зачем мне холодильник? Я некурящий.

Константин Ключников

Точно. Мы в детстве так шутили. Только говорили "Джарджавелли". 🌹

Диляра Рашитова

Двабултыхашвили или Гвоздивлуждзе

Антон Верета

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Фалендыш

А какая разница он жена велосипеде