Чёрная Кошка

ДВА ГВОЗДЯ УПАЛИ В ВОДУ.... КАК ФАМИЛИЯ ГРУЗИНА?)))

Ответы · страница 5
Рафаиль Халилов

Летело два крокодила , один на Север , другой на Юг , сколько лет ёжику ?

Валера Никитин

Вот уже который год одни саморезы,точно поэтому БОРЖОМИ днем с огнем!

Alex Childer

джарджавелли...Катенька можешь менять вопрос - это избитая уже тема))

Елена Макова

Ребят, ну мне итак уже школа надоела! Так и здесь еще логикой мучают!

Георгий Орлов

По небу летели два крокодила, один зелёный, второй саакашвили)))))))))))

Александр Шевчук

Гвоздидзе ! Будут результаты экспертизы . . . сообщу . Может и не он . .

Александр Шевчук

Да не е . е. Те грузины без шляпы были вроде . . . Хотя х. -й их знает , где они теперь плавают , эти гвозди. . .

Св
Светлана

что ж вы так на х..е зациклились

Александр Шевчук

Это всё Вы. . . со своими грузинами. . . ! У нас своих гвоздей хватает . ! ✌️😎😀

Св
Светлана

простите, удоляюсь, удоляюсь

Александр Шевчук

Да я и сам ушёл. . лучше фильм нормальный посмотрю , чем эти Ваши грузинские гвозди изучать . . .

Олег Бреусов

Если стая напильников полетела на север, сколько лет пьяному ёжику

Наталья Аряева(Зименкова)

это же самое, что летели два крокодила один зеленый другой в африку

Ле
Леонид

древняя шутка-загадка (заржавели) ее Вы уже несколько лет мусолите

Ле
Леонид

я пол года не заходил, и вот снова ее вижу, а первый раз здесь читал точно более года назад

Св
Светлана

не знаю, просто нужно было с чего то начать

Надежда Истомина

Саакашвили, который как вошь ходит по всем баням, как сказал Путин.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Хорошо подмечено)))))). Но это Заржавели.....

Михаил Румянцев

Самое главное - загадка такая оригинальная!!! Была лет сто назад.😜

Ви
Виктория

я так посмотрю, этот вопрос интересует большинство людей на сайте

Petr Marchenko

.....думаю, Заржавели, из старинного грузинского рода.........................

Королевна ... Нет Богиня !!!

Заржавели .... А есть еще грузинский легкоатлет Огогодобегулия ))))

Сергей Черных

знаю я этого грузина он ни одного звоздя не забил за свою жизнь...

Андрей

заржавели ))) два сапога стоят на столе. какая фамилия у грузина???

Дима Казаков

По реке плывет кирпич,деревянный как стекло, ну кто тут дурачок?

Антон Верета

По стене ползет верблюд все коленки ободрал,к нему лошадь подошла тоже семечки грызет.

Дима Казаков

Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, надо форточку закрыть, а то негром можно стать.

Антон Верета

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

Дима Казаков

Там на полке пирожок. Один с мясом, другой нет. Ты с капустой не бери,
я с картошкой сам люблю

Антон Верета

Летят два крокодила один зеленый другой на север, сколько стоит килограмм ваты. если сахар просыпался в воду

Дима Казаков

Кто стучится в дверь моя,
видишь дома нет никто,
приходи ко мне вчера,
будем песни танцевать.

Йожин Сбажин

вам на кремлёвскую Ёлку надо волонтёром-массовиком-затейником

Константин Головизнин

Одинбратубилдругогозаточтототрассказывалстарыеанекдоты.дзе

Андрей К

Заржавелли. :))) Только вчера этот анекдот рассказал на работе.