Гера Гросс

какая сумма денег может сделать вас счастливым?

Ответы
Владислав Кошелев

Было бы не плохо иметь бесконечный запас денежных средств...
Но такого не бывает...
А вообще по моим расчетам, чтоб спокойно жить и не работать, достаточно чтоб в банке лежали 3 - 4 миллиона рублей)))

Гера Гросс

иничего что рублль падает?

Владислав Кошелев

Абсолютно, в год получается ты имеешь только процентов 450 - 500 тысяч, этого вполне достаточно для проживания, при чем далеко не бедствующего)))

Yuri Kulikov

Деньги только помогают решать множество проблем. Счастье - не их функция. Наберите в гугле "Пять функций денег"

Алла Полуэктова

счастье конечно не в деньгах. но сумма миллионов в 5 долларов сделала бы меня счастливее))

Алмаз Эркинбекович

Счастье ни в деньгах оно внутри нас,есть богатые но ни счастны и есть наборот

Колян Васильев

Отвечу банально, деньги не сделают меня счастливым и их количество тоже

Ксения

чем больше их, тем еще больше хочется...с деньгами счастливым не станешь

Саня Звяга

А сколько хочешь предложить, озвуч. Посмотрим буду ли я счастлив:);)

Хаваж Юсупов

любая крупная сумма денег упавшая на халяву меня бы обрадывала )

Юрий Шибайло

5000$ долги раздать а так скока человеку не дай ему всё мало(

Xxx

Думаю что дополнить мое счастье смогла бы сумма мин 10000000

Сергей Никифоров

в приниципе полутора миллиона рублей мне бы хватило.

Игорь Гусев

Деньги!!!!!нет! не сделают счастливым-а только жадным,

Игорь Гусев

Деньги,это деревья-деревья,это кислород для человека.

Alfa Marketing

да ни сколько, если судьба так решила с человеком))

Гера Гросс

а самому жизнь в свои руки нельзя взять

Alfa Marketing

надеюсь ты не с луны??? ведь наша жизнь в руках Всевышнего. Фантазерша))

Гера Гросс

это да, а судьба тут причем

Alfa Marketing

так как все по воле Аллаха, и ничего ты в своей жизни не изменишь, тогда когда Аллах уже определил всю жизнь каждого из нас.

На
Наташа

Счастье не в деньгах,Увы, ты этого не понимаешь!!!

Гера Гросс

а с чего ты взяла,что я понимаю это или нет? если я спрашиваю о том есть ли Бог..это разве говорит о том,что я в него не верю?

На
Наташа

Просто ты неправильно формулируешь вопрос!!!

Гера Гросс

это социологический опрос!!!!!!!!!!!!!!!! о боги..за что ..мне такие люди отвечают

Татьяна

думаете счастье в деньгах или их количестве?

Se
Sektor+54Rus

на хорошие вопросы, как правило нет ответа))))

Владимир Краснощёков

Мне бы квартиры хватило чтобы семью создать

Герман

да в принципе небольшая.... но чтоб регулярно

Фрай Д

да ни какая. они слишком быстро кончаются.

Юлия Белова

Я и так счастлива!!! Разве в этом счастье?