Егор

Говорят, что когда ты дотронешься звёзд, Тех, которыми грезил и долго мечтал, И начнёшь рисовать жизни будущей холст Акварелью с алмазной космической пылью, Вдруг, небрежным движением кисти внахлёст, Сдвинешь звёзды с орбит, и их яркий накал Подожжёт твой построенный только что мост, Опаляя глаза и чудесные крылья....

Ответы
Галина Давыдова

Они прекрасны в своих созвездьях....Не будем их трогать, будем ими любоваться

Наталия Палагута

и???????? это не вопрос, это, ну не вопрос- точно!

Кабул Сабирджанов

знакомое что то. вспомнил - это с подъезда

Егор

ЭТИ СТРОКИ НАПИСАНЫ МНОЙ В 2009 ГОДУ И ВЫШЕДШИЕ В СБОРНИКЕ В 2010 🙂

Кабул Сабирджанов

красивые строки амиго

Ирина Русинова

Егор, где можно поподробней познакомиться с Вашими публикациями?

Та
Татьяна

нет...так не должно быть..)))

Егор

но бывает

Та
Татьяна

у меня еще не было...и дай бог чтоб не было..)))))

Лариса Кисурина

Тогда я их трогать не буду

Ната

да.. главное не сгореть..

Костян Якунин

сам понял что написал ???

Ольга Ольга

b xnj&

Ольга Ольга

и что?