Александр Чистяков

Самка кенгуру,понятно.А зачем нужна сумка самцу?

Ответы
Анастасия Базюк

Сумка была. Была когда – то давно – давно, но за ненадобностью просто атрофировалась, остались только специальные косточки в области бёдер, на которых эта сумка крепилась. Сегодня сумка сохранилась только у самок – кенгуру. так что-уже не нужна, так как ее нет)

Татьяна Ушакова

Так,когда самка детеныша потеряет,самец его подберет и в сумку засунет,чтоб потом ребенка вернуть и с мамашей познакомится.

Анатолий Чекулаев

Наверное потому, что у самцов сумки нет. А они, думаю, завистливые, и всем говорят о том, что им тоже нужна сумка...

Keeper

У самцов кенгуру НЕТ сумки!!!! Я работал со слонами и бегемотами, но такая мелочь мне тоже известна...

Болат Байжанов

самкино "борохло" складывать! )))) - ПОДКОБЛУЧНИК!( в реале мужики "кенгуру =- титькой кормят" ) - ВО КАК!

М*
Маргарита* *

У самца сумки нет ,хотя рудимент имеется ) А зачем нам копчик (рудимент хвоста ) ,а мужчинам соски ??

Макс Ш.

А чтобы после того как,самец попользуется самкой,засунуть ее в сумку...Знаю...Бред...Зато ржака

Юрий Лукович

А зачем в машине нужно детское кресло?.не зависимо кто за рулем, женщина или мужчина.

Omen Tomorrow

да и самке не для детей. они туда продукты складывают и домой несут. как люди прям

Алёна Киселёва

Сейчас 21 век - никто ни откого отставать не хочет - ни самка от самца и он туда же!

I Awress

Как ты думаешь, человек только способен только на это?

Ольга Кузьмина

Детёнышей носить. А вообще это проверенные данные? У самца правда сумка есть?

Татьяна Вертипрахова

у животных обязанности родителей распределяються поровну не то что у людей

Денис Фридинский

Демократия в семьях, да и вдруг папа в случае опасности быстрее прыгает....

Alina Palilova

это сумка предназначена не для самца а для ее ребенка!!

Роберт Галлямов

да тоже думаю портфеля было бы вполне достаточно )))

Алла Бабаева

Иногда помогает самке в воспитании кенгуренка....

Роза Урманова

но он же отец должен помогать жене в маг ходить

Светлана Филипьева

чтоб всегда детеныш рядом был он же маленькии

Юрий Михайлович Колесник

Зарплату прятать хоть куда есть...!!!!! 🍷