Василиса Премудрая

Последнее время зарплата стала поступать на карточку среди ночи. Это банки круглосуточно стали работать?

Ответы
Андрей Зайнулин

да, потому что начальство персонал сокращает, а тем кто остался приходится работать по ночам. не хочешь работать ночью - вот бог, вот порог, никто не держит.

Valeri Norsky

Это процессинговые центр не справляются с нагрузкой... )) Вы бюджетница или типичное начисление 5/20? тогда сбои возможны...

Лиора Орли

Компьютеризация вообще то...в ноль часов наступает нужная дата и автоматом идет информация о поступлении денег.....

Ѻлегъ

не банки работают круглосуточно, компьютеры работают и им без разницы ночь ли сейчас или выходной день

Екатерина Плющенко

я рада была бы и среди ночи получить. Вторую неделю в отпуске( а муж уже третью), а отпускных нет.

Василиса Премудрая

((((( отпускные еще до отпуска растеряла)))))) в зарплату дали, а отпуск через две недели))))) да ведь, гады, по второму кругу не дадут, как не засыпай))

Екатерина Плющенко

не дадут

Nikolai Garskov

Но все реже и реже, жиже и жиже. Банки пора уже собирать и в пункты приема стеклотары сдавать!))

Сергей Пряников

Это специально...для Премудрых. Пока макияж накладываешь - думаешь...а куда их потратить.

Василиса Премудрая

Я премудрая, не крашусь:*)

Николай

они ведь для вас стараются - среди ночи - ведь кроме бабла ничего не надо!

Pasha Melnik

это задерживают чтобы накапили пару копеек бонусов )) но не вам

Владимир Проскуряков

Это максимум на который можно придержать Ваши деньги!🙂

Александр Горшечников

ага,_автоматы,вместо них-просыпаются!🤔 😁😎

Одинокая Сволочь

это компьютерные программы работают круглосуточно..

Котик - Наркотик )))

Это серые зарплаты ушли не в "тень", а в ночь! 😎

Людмила Ильницкая

Это их операционная система - круглосуточная.

Лека Лютер

Пусть каждую полночь поступает, я не против)))

Борис Никоноров

Не) это шеф втихаря пока налоговая спит😃

Юрий Юрченко

Это программы работают, а люди ночью спят.

Лариса

Днем ей стыдно смотреть вам в глаза.Хи-хи

Елена Шитикова

Нет, просто смс приходит с опозданием.

Hikmet Alizade

нет. это просто издеваются над нами.