Винс Вернон

Со времен кровавых событий, произошедших на планете-тюрьме, прошло уже двести лет. Группа молодых ученых, заручившись поддержкой военных, решается на опасный эксперимент. Они решают клонировать Эллен Рипли, и с помощью клона Эллен получить зародыш Чужого, чтобы изучить его в своих лабораториях. Но внезапно эксперимент выходит из-под контроля, зародыш неожиданно для ученых начинается самопроизвольно размножаться, порождая новую, невиданную до этого породу монстра – помесь Чужого и человека. Никто

Ответы
Lorik @@@@@

Петля времени (2012) ... Группа молодых ученых, заручившись поддержкой
военных, решается на опасный эксперимент. Они решают клонировать
Эллен Рипли, и с помощью клона Эллен.. ... с планеты «Чужих» космический
корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты —
тюрьмы, ... 😎

Лю
Людмила

знакомая история,некоторые абсолютно потеряли контроль над своими клонамиуже сами не понимают,где клоны,а где родитель клонов

Олег Макаров

старый фильм )) никто и не ожидал такого поворота событий особенно то что этот ребенек (смесь) признает свою мать

Алексей Гуркин

А весь сценарий "Чужих" можно??? Давно не перечитывал, лет 20-ти назад купил, прочел. Фильм смотрю с удовольствием.

Диана

Пусть клонируют. Творение гения - разруха для общества, страны, человечества, в целом, как такового

Винс Вернон

ОБЩЕСТВО ПУСТЬ СДОХНЕТ

Диана

Тоже - индивидуалист-одиночка? - Примите мои поздравления, нам всем пора объединяться

Винс Вернон

ЗАЧЕМ?

Диана

Масоны - все равно скоро полетят. И все индивидуалисты будут разгребать последствия их вылета. Ибо - задают себе слишком много вопросов

Екатерина Дунаева

ужас, как теперь заснуть!!!!!!!!!!! вот, блин, спать собралась, как будто ужастик посмотрела!!!

Лариса Решетова

Блин , я после днюхи под хорошую музыку , а ТЫ,,,,, Давай чтонибудь повеселей......Эй гёрл.....

Владимир Сергеев

Что же тут ответить? Не подпускайте молодых ученых с планеты-тюрьмы к экспериментам

Валентина Никитина

Фильм "Чужой" был первым, который я посмотрела по видео - вот это были впечатления!

Иван Шарупич

Прошу простить, но мне даже лень читать весь этот бред.Не люблю фантастику.

Юра Исиметов

.... не смог остановить размножение инфузории туфильки в городском озере

Асажж Вентресс

Каким образом с помощью клоуна Рипли можно заполучить клон Чужого?

Асажж Вентресс

Но она умерла не на Земле, а в космической тюрьме, умерла так, что от нее ничего не осталось, в земных материалах Чужого быть не могло,

Винс Вернон

ЗНАЧИТ ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ

Асажж Вентресс

образцы крови остались в этой космической тюрьме, по которым ее и клонировали

Винс Вернон

ИМЕНННО

Александр Воложенин

это ты про соседа? который постоянно спать не даёт?

Сергей Фёдоров

классный фильм называется чужой 4 воскрешение

Realistka

Это начало фантастического романа-страшилки?

Елена Шуранова

туплю после 1 литра пива проще ничего нельзя.

Ольга Матвeенко

да клонировали бы лучше идеального мужчину .

Вадим Фокин

Ну так продолжай, и смотреть не нужно же!

Ольга Монастырева

ты мне свой сон что ли рассказываешь????

Флора .

Оригинально для сайта "Спрашивалка" )))