Indeets Rybkin

говорят что проще написать список чего нету в дамской сумочке, нежели сделать перечень, что там есть.. ) у вас так же?

Ответы
*** ***

У меня в сумочке есть всё , что нужно - резиновая ручка для пакетов , чтобы не резали руки , маленький фонарик , складной ножичек , увеличительное стекло для чтения мелких надписей на этикетках в магазине . складное зеркало -расчёска . Ну и кошелёк , конечно , пара сложенных пакетов . В другом отделении - влажные салфетки и бумажные платки , 2 отражателя ( для перехода дороги вечером ) , пакетики с кормом . Ключи - в отделении ТОЛЬКО для них . 😃 Косметики нет - не крашусь . 😄

Нина Владимировна

Вовсе нет. Ношу кошелек, ключи и носовой платок. Всегда забываю губную помаду. Да, еще всегда забываю пакет положить и постоянно приходится покупать новый, хотя дома их уйма - мусор в них выносим, впрочем, как и все

Roza Ganeeva

Ну это же так кое естественное желание-иметь все под рукой.Правда в нужный момент фиг найдешь, но это тема для другой дискуссии

Roza Ganeeva

Закруглимся?

Indeets Rybkin

ой, а я так еще не пробовал... ))

Roza Ganeeva

Какие Ваши годы, могу проще: от винта!

Indeets Rybkin

у вас с грубостью так запросто?

Roza Ganeeva

Не хотела обидеть, извините

Ирина Тулякова

конечно, причем сумка может быть любых рахмеров, даже маленькая театральная - все равно ничего не найдешь, когда сроыно надо

Евгения Половинкина

У меня все есть,:бахилы,ножичек.ножнички,зубочистки,рулетка , напильничек , Всё устала перечислять.Вспомнила -порядка Нету!

Indeets Rybkin

спасибо за честность! )

Лилия

ага,поэтому предпочитаю маленькие сумочки,иначе все равно забью большую ,и знаете,все нужное все равно помещается

Indeets Rybkin

и в маленькие все поместится ))

Лилия

да,хватает,даже нож и отвертка

Indeets Rybkin

и дрель найдется )

Лилия

нет,дрель в багажнике

Indeets Rybkin

уговорила! ))

Майя Петрова

Нет - у меня сумка маленькая... Легче написать список того, что там есть. Вот думаю - не купить ли большую торбу?

Indeets Rybkin

)))))))))))))) вот тогда впишетесь в список ))))))))))

Феникс

точно, но не всегда находится то, что ищешь, а может там есть что-то такое про что я даже не догадываюсь ))))

Indeets Rybkin

согласен, бум выживать )

Феникс

лучше жить, спасибо, что в гости заходили в моём мире

Indeets Rybkin

пожалуй ста, могу там и наследить...

Феникс

))))))))))

Indeets Rybkin

))

Ольга Лысова

все почему то говорят,что у меня очень тяжелая дамская сумочка,а ведь я ношу там только необходимое

Indeets Rybkin

ну да, его у вас много )

Елена Гнетова

Бог с ним,со списком! Вот почему каждая сумка превращается в чертов бермудячий треугольник?!

Indeets Rybkin

)))))))))))))))))

Елена Гнетова

ну или зарыть. Клад. Если не навсегда, то надолго.

Indeets Rybkin

ну да, у вас особые отношения с сумкой ))

Елена Гнетова

Похоже на то. Нынешнюю очень люблю. Всего доброго.

Им
Имя

чего нету...а ничего нету...сил не хватит таскать всё нужное 😝

Анна Ааа

хоть какую сумочку не покупай..она все равно превращается в хозяйственную

Татьяна Рогачёва

Паспорт, ручка, салфетки., зеркальце, помада. Всё согласно списку!

Indeets Rybkin

меня то же смешат ))

Татьяна Рогачёва

Ну, тогда анекдот про случай: Не стоит задумываться только об одном: стоит ли задумываться? Потому что в таком случае ты уже задумался. 😉

Indeets Rybkin

крутенько! ))

Indeets Rybkin

))

Elena Lena

там только места не может быть))) всё очень нужное и необходимое))

Indeets Rybkin

да я не лезу туда..

Elena Lena

ну и правильно

Галина Левова

Там нет только одного.... света, без него ничего найти невозможно.

Елена

ничего подобного.)) куча каких то бумажек, кошелёк и зеркало))))

Indeets Rybkin

мда... мало таких..

Елена

наверно это удобно носить всё собой. Но мне не надо

Indeets Rybkin

не знаю, может удобно, может нет, но так некоторые делают

Елена

видимо это придаёт уверенность)

Indeets Rybkin

ха! наверное ))

Светлана Шульга

У меня в сумке кошелёк, расчёска, сотовый телефон и помада.

Indeets Rybkin

прям порядок )

Светлана Шульга

Я к тому, что всех под одну гребёнку нельзя ставить.

Светлана Шульга

О кей!

Зоя Овсиенко

Нет. Всегда делаю ревизию, тем более, что часто их меняю.

Ирина

Кошелёк косметичка расчёска телефон пропуск и пакет...

Indeets Rybkin

так ты написала полоска... вот я и то же полоску написал

Ирина

Вы знаете что такое т9 или в американских телефонах нет такой функции?))

Indeets Rybkin

такого не знаю

Ирина

Понятно..)))

Indeets Rybkin

рад..

Ольга Обыденнова

у моей сестры в сумочке были даже маленькие гвоздики.

Ольга Обыденнова

серьезно. однажды нам в гостях понадобились гвоздики. муж хотел сходить в магазин. а сестра - не надо никуда ходить . у меня есть в сумочке. мы ржалии....

Indeets Rybkin

там и молоток нашелся похоже ))

Ольга Обыденнова

вот чего нет , того не было. тогда был бы шок.

Indeets Rybkin

)))))))))))))