Ольга

Думаю, многие знают, что чистая совесть-залог крепкого и хорошего сна...ворочаетесь по ночам⁉️😊💫✨✨✨💫

Ответы
Александр Романов

даже люди с очень чистой совесть, могут не спать по ночам. Объясняю. Люди с чистой совестью, настолько совестливы, что не верят в это и постоянно выискивают у себя грехи и ошибки.

Ольга

Понятненько!)😊🌿

Саша Аут

Залог крепкого сна - свежий воздух, физическая работа, отсутствие скандалов и переживаний. Совесть при этом может быть какой угодно, сон будет крепким)

Ольга

Вот именно!)

Ирина Карпова

не ворочаюсь- я ее в 3 классе соседу по парте поменяла на классный чешский ластик.даже не заметила, что лишилась чего то важного.

Ирина Карпова

трупы себе оставляйте, мне не надо.

Николай Дубинин

...сон от совести не зависит. Сон терял от идеи, которую не терпелось воплотить. Муки творчества, они покруче мук совести.

Ольга

😊👍

Пётр Ермаков

С 23.00 и до 5.00. не ворочаюсь...далее начинают ворочаться мысли и просыпается совесть.... Как их унять - ума не приложу....

Ольга

Хорошего настроения, Пётр! 😊🍀

Ольга

🤗

Ольга

🖼

Пётр Ермаков

Спасибо, Олечка!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Котик - Наркотик )))

Сон напрямую зависит от нервной системы — человек может быть кристально честный но спать очень плохо

Ольга

Всяко бывает!))

Юрий Даниелян

Чистлй должна быть душа, а совесть чуткой и ранимой . Чистая совесть может быть только у младенца....

Поручик Ржевский

неее лучше бухая совесть!дрыхнет себе спокойно не возникает до следущей порции водки.😂🤣😜

Ольга

Хватит бухать, праздники закончились! 😊

Поручик Ржевский

как хватит?и трезвым взором смотреть на весь этот бардак?😱🤕🥺

Ольга

А кто говорил, что будет легко!? 🙂

Елена

Обычное явление для людей второй половины жизни. Не думаю, что это вопрос совести.

Ольга

Это шуточный вопрос...)

Елена

В чем шутка? В бессоннице?

Ольга

В совести!)

Елена

С совестью не шутят.

Ольга

Серьезная Вы, Елена!)

Елена

Шутка эта извесная и заигранная. Серьезная? Наверное. Извините, что не подыграла.

Ольга

Извиняться не за что, это не тот случай!

Тина Тим

Чище нет,как у меня,но про🤣стынку к матрасу гвоздями прибиваю,ворочаюсь как юла.

Ольга

😅👍Насмешила!)

Тина Тим

Я рада,что доставила положительные эмоции.🤝

Ольга

Для этого и вопрос задала, чтобы вместе посмеяться! Спасибо, Тиночка, за понимание!😊

Сергей Павлович

Как раз чистая совесть не всегда даёт хорошо поспать. негодяи всегда хорошо спят.

Ольга

🙂👍

Александр Иванович

Без вас и паллитры ДА!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!! Хотя сплю как удав. Так што вы виноваты.

Ил
Иллюзия

Сказываются гены далёких предков...Вспоминается горошина под ворохом перин))

Денис

чем дальше предки, тем меньше горошина.

Ил
Иллюзия

На подсознательном уровне остаются ощущения некого неудобства...)))

Денис

коридор в две стены. можно пометаться, да размаха нет.

Уральская Рябинушка

То же самое можно сказать и про отсутствие проблем. Бывает изредка-ворочаюсь

Ил
Иллюзия

Сказываются гены далёких предков...Вспоминается горошина под ворохом перин))

Ольга

🙂👍

Улугбек

Таскаю всю ночь, Оленька, БРЁВНА, подобные Вам... Откуда Вы только берётесь!!!

Ольга

😊🌿

Улугбек

😅🙌

Сергей Хвостенков

«У Милвертона как у всякого убеждённого негодяя крепкий сон» -Шерлок Холмс

Ольга

😊👍

Алечка Ан

Я ворочаюсь по другому поводу. Во время Пмс. Плохо сплю несколько дней

Ольга

Понятно...

Warlock

...Насмешила.. !!..Ты ещё из лона мамы не выпала, когда тебя определили..

Ольга

Сама смеюсь! 😊

Warlock

..Не сомневаюсь.. !!!..

Игорь Крайнов

Моя совесть никогда не была чиста .. Но нем не менее дрыхну 🤷‍♂️

Ольга

Здоровый сон!)

Игорь Крайнов

Дело не во сне а наверное правды , от который никогда не избавиться .. Но спать то надо )

Ольга

Надо!)