Ольга

Думаю, многие знают, что чистая совесть-залог крепкого и хорошего сна...ворочаетесь по ночам⁉️😊💫✨✨✨💫

Ответы · страница 7
Владимир Инкогнито

Совесть это ....?

Ольга

Крепкий и здоровый сон!))

Владимир Инкогнито

Вот так и сказать - крепкий и здоровый сон.

Ольга

Здорово... Так держать!☀️🍒

Алекс Дол

...когда хВОРАю!

Ольга

Не хворайте!🍏🍊🥝🥕

Николенька Дубровский

Ворочаюсь... 🥱

Ольга

Ценит...не показывает виду!)

Николенька Дубровский

Когда жрать хочет - показывает... 😉

Ольга

😄👍

Николенька Дубровский

Старой я ужо. Пора агушу и в люлю... Поки, поки! 😉🌹

Ольга

😊🙏💫

Игорь

Не могу уснуть

Ольга

Вы не одиноки...есть и такие!

Игорь

А может это и хорошо

Ольга

Тёплого и уютного сна!✨💫✨

Игорь

да непьюсь пока есть возможность

Мы
Мыха-Наруха

Сплю спокойно)

Ольга

Радует!😊🌿

Мы
Мыха-Наруха

А меня то как это радует))

Ольга

Верю!🙂

Вячеслав Чистяков

каждые 20 минут

Ольга

😅🌿

Вячеслав Чистяков

Каждые 20 минут

Ольга

Устали, вероятно!)

Коник Буяный

Ногами дрыгаю

Ольга

😅👍

Георгий Крымский

Я плохо сплю ..

Ольга

Бывает! 🙂

Пушистый Инквизитор

Спина устаёт

Ольга

Приходится ворочаться...понимаю!

Ольга

Ага!

Ольга

Бывает, после работы!

Ко
Котэда

у меня ее нет

Ольга

Спит хорошо! 🙂

Ко
Котэда

Очень. И без снов

Nikola Mahkov

-согласен-😀

Ольга

😊🤝🍁

Вадим

Смотрю кино.

Ольга

Тоже не плохо...)

Новости Дня

а как узнать

Alex Sher

Не то слово!

Ольга

😅👍

Alex Sher

Не знаю почему мне снятца сны?
Будто стою я на мощёном камнем тротуаре, и задрав голову вверх, разглядываю фигуры святых и пап на стенах огромного католического собора. Озираясь, вижу величавую площадь, наводнённую отчаянно-потрясающе жестикулирующими местными жителями, прошу прикурить у прохожего, делаю первую затяжку и… повернувшись к подруге сказать: "Значит так, - Лоренцо, тебя это тоже касается. Сейчас срочно обедать, я тут знаю где просто сногсшибательное Къянти и Моцарелла, паста и салаты, а потом через галерею Виктора-Эммануила к Ла-Скала, а там - как пойдет"… И тут я проснулся. Вышел из старинного деревянного дома, на не менее деревянное крыльцо, вдохнул опьяняющий (еще б, после вчерашнего-то) холодный утренний сосновый воздух, немедленно вернуться в дом… Спотыкаясь о пустые бутылки, дойти до холодильника, с внезапной радостью обнаружив там припасенное со вчера ледяное пиво, вернуться на крыльцо, с чувством практически оргазма высадить полбутылки, затем закурить, обнаружив, как обычно в кармане четыре зажигалки и коробок спичек, затянуться дымом, параллельно потягивая пиво, услышать шаги сзади, обернуться и сказать: "Привет, Вован. Пиво в холодильнике, а Гарик где?"

Ольга

😊👍Привет, Алекс!

Alex Sher

Доброй ночи Оля 🌻

Ольга

Да, пора уже!✨✨✨

Андрей Лапин

совесть она

Андрей ***

Бессонница

Ольга

💫✨💫Тёплых и уютных снов!

Ольга

😄

Ольга

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ольга

Умный еврей!)

Зубика .

Ага) кряхчу

Ольга

😊🍒