Анатолий Лапицкий

Можно ли верить девушке если поймал её на вранье?

Ответы
Пани Яблонская

может она приукрасить хотела ситуацию. лет 40 назад я тоже решила скрасить ситуацию и все восприняли совсем не так, Училась в одном стольном граде, я его совсем не знала и подумала, что можно было бы садиться на любой маршрут троллейбуса и доехать до конечной, а потом на нем же и вернуться и так пере пробовать маршруты. Это была только моя мысль, но я ее озвучила так, как будто я так и делала. Имела эту неосторожность сказать человеку, который все перевернул и получилось, что я просто шлялась по городу. Мне потом передали всю эту историю, уже переделанную и мне было очень неприятно, но для себя я сделала вывод, что любое высказывание надо взвешивать и знать кому что говорить. Поэтому в Вашем случае, разберитесь в мотиве вранья со стороны девушки.

Ол
Ольга

Ой...ну конечно можно...может она врала во спасение.....Я иногда вру своему мужу, просто не поймет меня и будет нервничать.....Ну например сумка стоит больше 5 тысяч рублей.....а он недавно сказал, что у нас НЕТ свободных денег...а я УМИРАЮ хочу эту сумку....конечно куплю...спрячу...а потом ее достану на вопрос ОТКУДЛА-ответ из магазина и она ничего не стоит....(почти)

Семен Казанков

Верить-то можно, но смысл?.. Вы, наверное, хотели спросить "Не соврет ли она снова?". - Соврет.

Анатолий Лапицкий

Ну да. Соврав один раз соврет и второй. Сэтим трудно не согласится.

Василиса

Так может она врала чтоб не обидеть тебя, боялась что неправильно поймёшь ее

Любовь Григорьева

бывает вранье с пользой для дела ну это .......все равно вранье .....вам решать

Алексей Старшинов

Девушки врут всегда, многие, не со зла, а из души прекрасного порыва...

Ма
Мариша

Можно. Все ошибаются. Врут от страха, нужно выяснить причину вранья.

Юрий Шуганов

А что, ты встречал девушек, которые всегда говорят только правду?

Анатолий Лапицкий

Да встречал.

Юрий Шуганов

Счастливый человек! Или очень добрый ...

Вика Перелыгина

Не могу ответить, но если она это сделала, значит была причина

Ирина Переверзова

Нет, соврала раз, будет и дальше систематически наебывать.

Bulat Kobzhasarov

Если девушка никогда не врет, то это солдат в юбке!😀

Ассия Светлова

А ты сам никогда не врал? Положи руку на сердце и скажи?

Анатолий Лапшин

Лови дальше. Они все вруньи. Реоенапряжешься.

Олег Демидов

Какая разница!!!! Итог-то будет один!!)))))))))))))

Виктория Московская

сложно,но можно попробовать договориться

Анатолий Лапицкий

Нет не решаемых ситуаций, есть неприятные решения. Правда это уважение к человеку.

Анатолий Лапицкий

Почему возможно?

Виктория Московская

всё возможно в нашей жизни

Анатолий Лапицкий

Это да. Согласен.

Света Назарова

надо сначала понять, почему она соврала!

Серафимка

Лишь бы не на измене. А врут все кругом.

Ольга Григоренко

Если она врйот, то и дале будет врать.

Ольга Хожаева

Враньё вранью рознь. Лучше не верить

Opex56

нет, но это не повод для расставания