Таня !

Почему вы не стали начальником?

Ответы
Прохор Молчанский

Я стал но небольшим, после Севера надо было ехать в крупный город. У Ириного брата друг, начал делать окна, двери в 90-е и в доле блатные. Он у меня кассету от видика взял и не отдал, как обещал. Я в ресторане, при всех его разъе- бал. Кассеты тогда стоили 300 рублей, он в кабаке мне принёс 100 рублей, ладно 200 будешь должен. Прошло время, блатных всех расстреляли, а Он уехал в Кишинёв. Сейчас брат Иры с ним встретился, он круто стоит. Взял серёг

Se
Serij

У каждого свой путь в этом мире. Я стараюсь быть там где нужен. Делать то что необходимо и хорошо получается. Быть начальником не каждому дано. Потому сейчас руководители в большинстве своем от слова руками водить

Таня !

Достаётся им

Se
Serij

В карманы достается. Им чаще все равно на подчинённых

Таня !

Не скажи

Se
Serij

Не буду

🇷🇺Anna😊

Почему же? Была им, маленьким директором небольшого промышленного предприятия, муниципалтного, не частного.

Таня !

Это хорошо!👍

Таня !

Доход больше

🇷🇺Anna😊

Никогда не считайте чужих, считайте свои деньги. А зависть плохое чувство.

Таня !

Так я сама имею доход совсем без зависти просто как факт, хорошо быть начальником

🇷🇺Anna😊

Вы читать умеете? Читайте внимательно то, что я вам написала выше. А пишу я там то, что это было не частное предприятие и у меня была зарплата, а не доход. Умейте отличить.

Таня !

А, зарплата, это разве не ваш доход?

🇷🇺Anna😊

Зарплата - это зарплата! Теоретически - да. Но это то, что получено от трудовой деятельности по найму. Стоит только сравнить доход собственника бизнеса и работника по найму. Так что не смешите публику. 😁

Прохор Молчанский

Ой печатал и что-то улетело. Потом расскажу, если я тебя интересую, вопрос, то на всех? .Собирай сведения.

Ал
Алекс

А что , все должны быть начальниками ? У нас и так никто не работает , все начальники ....😂🤣

Таня !

Очень много стало начальства, это плохо

Ал
Алекс

Есть же пословица народная "Один с сошкой, семеро с ложкой ", актуально ? Народ зря не скажет .

Таня !

Да это точно и всегда актуально

Ал
Алекс

Один копает траншею , а пятеро начальников советуют , как лучше копать и кидать землю ...🤣😂

Таня !

Да я тут аналогичную картину видела когда трубы меняли

Ал
Алекс

Это по всей России так .

Бо
Болельщица

над каждым начальником есть другой начальник, поэтому выбрала быть хозяйкой

Таня !

Это на много лучше

Бо
Бока

Отказался, но стал потом бугром, что неплохо было. Сам почти не работал 😂

Таня !

По любому руководить лучше

Костя Кузнецов

Неблагоприятная экология, инфекционные заболевания, вредные привычки

Таня !

Да, это причины

Александр

У нас нет должности "Начальник". Хотя как не назови все равно начальник.

Таня !

Как нет?

Александр

Хотя вру, "Начальник" радиостанции", потом упразднили.

Andreas Aisenstein

Почему не стал? Я был начальником долгое время. Год как не начальник.

Andreas Aisenstein

Ага. Все мои барышни очень хорошо пристроены. А я у своего бывшего сотрудника подвязался, пару раз в неделю выхожу поработать.

Таня !

О.так еще и лучше, много свободного времени

Andreas Aisenstein

Ага. Мог бы вообще не работать, но тогда с дивана вообще бы не вставал.

Таня !

Да, для разнообразия нормально

Andreas Aisenstein

Вот и я так думаю))

Игорь

Начальник отвечает за себя и за всех подчиненных. А я только за себя.

Таня !

Никто не хочет ответственности

Игорь

Многие, став начальником, скидывают с себя ответственность на подчиненных.

Таня !

И правильно делают

Александр Гусев

Я был и командиром, и начальником. Хватит. Пора отдохнуть.🙂

Владимир Ляпин

Не умею отвечать на вопрос - когда? Говорю: сделаю. И делал.

Таня !

Ой, у начальников столько дурацких вопросов

Владимир Ляпин

Рядом сидит начальник цеха. Отвечает: сделаю 15-го числа. И сделает 15-го следующего месяца. Но зато, как твёрдо ответил на вопрос!

Таня !

Это главное! Уверенно сказать

Св
Светка

мне категорически власть низя в руки давать.. 🙄

Александр

А лопату типа можно, ага...

Таня !

Почему нельзя?

Александр

Она ей дерётся!

Св
Светка

😎

Александр К.

Потому что умный))))) Туда таких не берут.. 🤣🤣🤣

Александр К.

Не помню, описывал ли технологию выращивания тупого начальства... Когда то я работал в ИРО, проводил курсы повышения квалификации для учителей... Это одна слушательница такую версию выдвинула... Картина такая. Предположим, есть учреждение. Там есть начальник. Он берет а замы чуть тупее себя. Если возьмёт умнее, мало того, что это очень заметно, это заметно ещё и вышестоящему начальству, потому начальника и зама могут поменять местами. Зам, как правило моложе. Начальник уходит на пенсию и на его место становится зам, который тупее. Берет к себе в замы ещё тупее. Через несколько смен глав этого учреждения руководителем становится ну очень тупой...🤣🤣🤣

Таня !

А, слушай, в ведь ЛОГИЧНО, ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ

Александр К.

Мне тоже она понравилась))

Александр Демидов

А вот, если я стал начальником... начальника... 😉

Таня !

Это круто

Алексей Корепанов

почему такой ошибочный вопрос... на публику ???

Таня !

Да

Алексей Корепанов

заходите, объясню... кв 60

Таня !

Хорошо, ждите

Oleg Mirov

А кем руководить? Это же сколько надо "нервов"

Таня !

Надо, за то зарплата больше чем у других

Oleg Mirov

Это вопрос.

Леонид Музафаров

Это как то не мое, я люблю просто работать.

Таня !

Удобно выполнять свою работу которую знаешь

Валерий Ким

А сидеть на кресле начальника?)

Таня !

Начальником тоже хорошо, мелкой работой не занимаешься, а тут творческая работа всегда что то новое

Валерий Ким

Да, творится такое... что аж ужас...!

Арбузный Ихтиандр

Совести ещё капля осталась потому что...