Na
Nargiza

Почему после разочарования остается пустота? ??

Ответы
Кира Маевская

Современный человек живет жизнью с ускоренными темпами (по сравнению с предыдущими веками), он живет в сильном информационном поле, которое необходимо каждый день перерабатывать. Новые идеи, мысли, чувства, события накатывают на человека, заставляя его так или иначе на них реагировать. Разум и душа подобно телу устают постоянно работать. Им нужен отдых. Чувство пустоты появляется как ответ на неспособность или нежелание справиться с окружающим миром, а также со своими собственными ощущениями и мыслями....

Deonis Greck

Ценного в этом информационном...хм...мусоре две капли))

Кира Маевская

А какую информацию ты тут хотел услышать?

Deonis Greck

Тут? Я от тут ничего не жду)) я сам вещаю...

Kapitan Nemo

Потому что иллюзии кончились и батарейки сели по причине детской наивности . А взамен подпитку получить пока что нечего.. В добавок не кто же не думает о том что мы живем во временном иллюзорном мире где все появляется и исчезает как мираж..☺️ 🌹 👌

Игорь Коваленко

Почему после еды сытость? Почему после работы усталость? Почему после дождя сырость? И тд. Так должно быть. Пройдёт время и всё нормализуется.

Сергей Киселёв

всё правильно. Ты разочаровалась из за этого все эмоции и переживания ушли и остаётся пустота для того, что бы заполнить всё новым.

Рустам Мальцев

потомучто отдала безостатка все своему разочарованию,заполняй скорей пустоту положительными эмоциями и снова в плавание)

Лека Лютер

потому что слишком много места в сердце и мыслях занимал объект очарования, дайте время - и пустота заполнится)

Марина

потому что уходит очарование и энергия на его удержание отпускается и вас отпускает. И это не пустота а покой.

Вася У

чтобы чуть позже заполнить ее счастливыми моментами)))) и подумать, какая же фигня это была))))))

Гульфия Ибрагимова

значит есть у вас душа,поэтому и пустота,если бы не было,перешагнули и пошли дальше и всё.

Бокижон Юлдашев

Это вы так сильно накручиваете себе. Иногда надо вспоминать какие хорошие дни были.

Друг Михаила

Потому что ,когда сосуд лопается, из него жидкость вытекает. Остается пустота

Юрий Рыбин

Потому что душа очищается от "фикалей" вот и пока пусто на душе. Это временно.)

Мах

Потаму что вам освободили место для вечной сияющей божественной любви ))

Na
Nargiza

Надеюсь что у меня в скором времени будет такая ЛЮБОВЬ

Мария Давыдова

Да потому что пустота даёт возможность заполниться и обрести счастье.

Константин Суровцев

Это же хорошо, пустоту легче заполнять чевм разбирать старый хлам))

S D

Освобождается место. Старые файлы удалены можно записывать новые

Эльдонион Лайбайдук

а что ещё может остатьтся после разочарования. ? это нормально.

Владислав Куликов

Предлагаю; как следует нажратца водки и "Счастье не за горами"!

Андрей Забиякин

Резко меняется представление о человеке в худшую сторону!

Михаил Малышев

А вы попробуйте лишиться ноги и шагать ровно. Так и душой!