Хайртайв

А Вы слышите музыку, когда видите ноты ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Не,пока не возьму аккорд на гитаре или на клавишах.Только точно могу сказать минор,мажор или септаккорд.А чтобы с листа слышать мелодию нужен абсолютный муз.слух.

Хайртайв

У меня не абсолютный слух...., но сразу слышу...., в т.ч. и аранжировку возможными муз.инструментами...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я ноты совсем не знаю.Знаю,только почти все гитарные аккорды,а также читаю и играю по табулатуре.

Хайртайв

Вы самоучитель...?.... Уважуха!!! 🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

А в компании ноты и не нужны.Достаточно и песенника с аккордами.

Хайртайв

Здорово, когда в компаше такой человек есть !

Рустем Сафин

нет...не слышу не вижу . сосед у меня говорит забери пианино , а я ему говорю у меня слуха нет , он говорит заберешь появится. 🙂

Влад Чепкасов

нет. только, когда по ним играют а вы знаете, что Бетховен к концу жизни ничего не слышал, однако писал великие вещи?

Влад Чепкасов

у меня было "четыре"

Хайртайв

Ххихх))) ... А если у меня за предмет стоит отметка "отлично", ххихх))), то я по нему знаю на твёрдую "два".))))))))))))))).... Ии-и-и, наоборот. )))

Влад Чепкасов

я учился в школе искусств с 1981 по 1987 годы. там и изучал.

Хайртайв

Здорово!!!

Влад Чепкасов

семь лет по классу хора! как вспомню - самому смешно.

Юрий Трущенков

Пробовал . Сначала стихи получались ... Потом вообще проза попёрла ... Прям не знаю . Может ноты несвежие ?

Евгений Васильев

Вы наверно шутите! Я напрочь лишен музыкального слуха. А ноты для меня как китайская письменность.

Ал Чю Ват Кин

Я слышу стихи, потому что в этих неизвестным мне закорючках прослеживается устойчивая рифма

Надежда Усольцева

нет,я даже ноты не вижу, когда слышу музыку. И слава богу, я от этого только выигрываю!

Сергей

Когда слышу музыку нот не нужно играю "на слух" ноты читать со школы не любил....

Просто Вишенка

К сожалению , не сильна в нотной грамоте.... Но я вижу музыку, когда её слышу....

Хайртайв

Наверное, у Вишенки очень развито образное мышление... 🌹

Анатолий

Увы! не обучен-с...(((( зато я вижу деталь машины, глядя на эскиз или чертёж...)))

Хайртайв

🌹

Александр Молодцов

Да. Любой выпускник музыкальной школы слышит. А в чём, собственно, вопрос? 🙂

Vadim Galansev

Во млин, а я думаю на фи га мне ноты снятся? А это оказывается музыка)))\

Хайртайв

😄

Александр Мякинин

нет,но я способен слушать каждый инструмент в оркестре отдельно

Хайртайв

Хорошо!

Александр Вячеславович

Я не знаком с нотной грамотой (К величайшему моему сожалению)

Хайртайв

Ещё не поздно

Андрей Крупицкий

Это моя работа.Я дирижёр хора)))Вопрос не в бровь,а в глаз)))))

Хайртайв

!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Александр Боровков

Ну-у... если в Word соответствующее обеспечение поставить...

Владимир Ширяев

Раньше слышал..Теперь эти навыки подрастерял несколько.

Хайртайв

😞

Алексей Агеев

эти закорючки. разбившие все звуки на 7 с копейками? неее

Игорь Полынов

К сожалению, нет. Я так и не закончил музыкальную школу.

Калинин Юрий

С нотами полная зопа! Нечитаю и не чувствую и не слышу!

Хайртайв

😮 😞