Телеграфное Агентство Сссрефии

Россия пыталась продать Египту украденное в Украине зерно. В Египте отказались покупать краденое зерно, и судно изменило направление на Ливан и Сирию ; Одна из двух ведущих международных баз данных научного цитирования Web of Science, которая предоставляет сведения о публикациях и их цитировании в научных журналах, стала недоступна для исследователей из РФ ; Исполнительные директора, управленческий и технический персонал Shell покинули «Сахалин-2». Ранее премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщал, что нефтегазовые проекты «Сахалин-1» и «Сахалин-2», реализуемые Японией совместно с РФ, могут закрыть ; Maersk, который уходит из РФ, завершил последнюю грузовую операцию в российском порту; Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября. Кроме того, в силе остается запрет на поставки новых автомобилей. Ну это же мелочи правда , главное маниакальная спецоперация фюрера ?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

галь, а сможешь показать справку от психиатора?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пусть сначала выучат, потом поймут ....возможно

Юлия Пак

Холопы стерпят все, лишь барин счастлив был.

Бабушка Морошка

он "буханки" выпускает. Зачем ему Volkswagen?

Alex Dark 🇷🇺

ну это ваще зашквар, краденное😂

Георгий Пришвин

сочиняйка..... фэнези у тебя куча

Алексей

Ага, и ковбасу вашу усю зъилы😁

Просто К

Вы реально там все конченые

Ге
Геннадий

г... ты кто по профессии ...

Телеграфное Агентство Сссрефии

подкати губешки...с таким шизофреником как пуйло расею ждут 90 года и жизнь северной кореи - продолжай Zиговать и слушать риа новости...

Ге
Геннадий

да по ходу у тебя мозжечок вынули при рождении...😝

Телеграфное Агентство Сссрефии

у тебе его и вынимать не надо -биомасса безголовая .пена одна ,бурли дальше дурачина -простофиля...

Ге
Геннадий

таким как ты скоро придет -капут а куриц вроде тебя на фарш к свиньям ...

Телеграфное Агентство Сссрефии

тебя и свиньи жрать, не будут. ты ж тухлятина путиноидная сгниешь как мразь-русня в степях Украины

Зиннур (Октябрьский)

Оба на, кого я вижу.

Muto Osman

Пиз..ц одни словом (

Ронин

о, хихлы в чаце

Ронин

помыть с хлоркой надо

Жена Дракона

Да иди ты нах#й

Лора

🤣клоунесса

Rl
Rln

Кто платит?)

Наташенька

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼

Сергей Морозов

Все в сад!

Андрей Лапин

не нада