Кучербаев Эрик

" О, Спорт, ты Мир !!!" Основоположник современных Олимпийских игр,барон Пьер де Кубертен......." Спорт - это война! Ведущий ток шоу-" Время покажет" О . Шейнин.Два взгляда на спорт.Ваше мнение?

Ответы
Игорь Шмырев

Шейнин такого не говорил. Контекст был другой. По сути... войны останавливались на время игр, а теперь у американцев существуют сомнения относительно поездки в Корею. И это уже не спорт.

Кучербаев Эрик

И танковый биотлон в олимпиаду , . не говорил.? И не похвастался , что он тоже убийца .в Афгане много убивал .не говорил?

Игорь Шмырев

Спокойнее!! Вы задали вопрос про два взгляда. Биатлон и прочее о другом. Можем и об этом поговорить. Но я отвечал на Ваш вопрос и он не об моем отношении к Шейнину.

Котик - Наркотик )))

Достаточно посмотреть биограф. фильм - лига мечты - как становится ясно, спорт - давно погряз в коррупции ,политике и бабках! Святые принципы спорта испоганили...

Арсения Даар

Шейнин до неприличия агрессивен и ко всему еще очень непоследователен в своих высказываниях. Спорт ,однозначно. мир.

Сергей Домашний

я думаю, что это ДРАКА, только без оружия, вернее оно не убийственного свойства, но бывает не приятное!

Епифания

Кому война, а кому мать родна! Русские без войны жить не могут. Для них и спорт - война

Фило Софочка

спорт-это бизнес для функционеров и угробленное здоровье для спортсменов

Галина Золотарева

А у нас пока спортзал не работает,но глава работает над этой проблемой....

Сергей Павлович

Нет теперь того спорта! Спорт теперь шоу бизнес. Спорт теперь война.

Мирумир

ток шоу вызывает такую стойкую неприязнь, просто плюнуть хочется(

Кучербаев Эрик

шейнин настоящий ублюдок

Мирумир

терпеть их не могу, но бабло свое они отрабатывают сполна

Иван Мишичев

Спорт, как сейчас выясняется, одно из средств ведения политики.

D F

Спорт-это как резиновая женщина.вроде баба,но не настоящая.

Галина Болотова

Спорт -это представление своей страны в лучшем виде

Жанна

спорт.......это демон, который перемалывает людей

Вячеслав Серкин

Не включаю телевизор. Навязывает свое мнение.

Кучербаев Эрик

Согласен.

Вячеслав Серкин

И Олимпийские игры смотреть не буду. Мир спасать надо.))

Татьяна Сентюрева

Война и проститутская политика это,а не спорт

Просто Осень

На сегодняшний день Шейнин прав! Увы.((

Галина Васильева((Ряз.)

Это борьба.жаль.что часто не честная

Тина

какой сейчас спорт .. то это война..

Михаил Алексеенко

Пока спорт не убивает- я за него!

Любовь Соловей-Грищенко

Спорт-это, действительно, война.

Кучербаев Эрик

Для кого как , жизнь - война.