Михаил

Многих друзей Вы потеряли в течении своей жизни? Какова причина?

Ответы
Юленька :)

Не скажу, что потеряла, просто со многими перестали общаться, никаких обид и сожалений. Тем более что социальные сети сейчас позволяют без проблем узнать, что с человеком всё в порядке - а большего и не надо. Но вот потеряла только одну подругу - после моего отъезда в Россию она меня удалила и на звонки не отвечает, только написала, что знать больше не хочет((( Печально...

Михаил

ясно,а она украинка

Юленька :)

Я тоже))) И какое бы гражданство у меня ни было, я всегда буду чувствовать себя украинкой.

Михаил

и я так

Ирина Гром

я не думаю, что друзей я потеряла... со всеми ими хорошо общалась... просто жизнь изменилась.... пусть так и будет)) и не жалею)) лишь об одном жалею... что разошлись по разные стороны баррикад... из-за войны

Михаил

значит половина В России?

Ирина Гром

на Украине. потому что я теперь в России)))

Михаил

ааа) у меня то же так.

Михаил

нет

Natasha Gaydamak

ОНИ УМЕРЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЖИЛА Я,СЛЫШАЛИ ВЫ ФРАЗУ ИЗ ОДНОГО ФИЛьМА,ТАК ДУМАЮ ЧТО ОНИ УШЛИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ ОТЧИСТИВ ЕЁ ОТ НЕ ЖЕЛАЕМЫХ ЛЮДЕЙ!!!
НЕ ОТЧАЛИВАЙТЕСь ПРИДУТ ТЕ КТО НУЖЕН!!!

Михаил

понятно!

Александр Громов

Всех :((( Кто-то использовал, с кем-то были просто общие интересы, кого-то убили деньги. Это одно из самых больших разочарований в моей жизни

Михаил

ясно, я всегда думала ну почему так происходит? Общаешься и все вдруг сходит на нет.

Ни какие причины не могут "потерять" друга, если он друг. Можно потерять приятеля который себя называл другом.

Михаил

ясно!

Ирина Емельянова

люди сходятся и расходятся потому что движется все. Параллельное движение возможно, но не обязательно.

Сергей Владимирович Бирюков

Причина в самом мире...Люди как только начинают у них деньги шевелиться находят сразу новых"друзей".......

Михаил

бывает и так

Олег Десюков

У меня мало ДРУЗЕЙ если есть то мои.Но их мало.Знакомых много.Такое воспитание.И не мало прожито.

Михаил

друзей много быть не может. Это точно. Знакомые, приятели,кумовья. Язык наш подводит, меньше трепа - ближе дружба.

Михаил

дак лет то не мало...........выросла девочка)))

Михаил

Олег Десюков

У тебя всё с переди!!! Надеюсь поняла!!!!

Михаил

)))))) я просто спрашиваю))))))))

Олег Десюков

Наташ просто не опускай руки!!

С#
Софочка #carpe Diem

По настоящему потеряла тех детей, которые ушли к звездам(( с остальными просто разошлись пути.

Михаил

Соня каких детей - учеников что ли?

С#
Софочка #carpe Diem

Т 9 подвел) я конечно имела ввиду друзей

Михаил

ясно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

2 подруги ушли в мир иной, с третьей перестали общаться, потому как "выросли" из отношений

Михаил

бывает, у меня то же происходили перемены

Галинур Каюмов

Я потерял своего друга из за его ревности.Ему показалось,что я глаз положил на его жену.

Михаил

бывает, при чем частенько, то годы спустя выясняется - все переспали со всеми.

Галинур Каюмов

😄 😄 😄 Верно. Санта Барбара.

Александр Писаренко

П двух словах не расскажешь, а роман здесь не поместится... Предательство и подлость...

Михаил

да, сплетня...и прочее

Михаил

пока кого то нет за столом - поговорить о его делах, да такие вещи.....

Fizik

В жизни многое приходится терять по разным причинам, главное голову на плечах иметь.

Михаил

хорошо, если она, все же есть....

Fizik

А без неё потери оценить не получится.

Михаил

так может везет тем, кому все едино?

Михаил

это так

Fizik

Каждому своё. Кесарю - кесарево, а Слесарю - слесарево.

Первый Грех

в некоторых стреляли... другие предавали... третьи просто шли своей дорогой...

Михаил

как обычно)

Первый Грех

ну уж простите... никто не застревал в расщепители частиц и не разбирался на молекулы...

Михаил

))

Алия Курманова

многих, чаще всего они мною пользовались и я разочарованная уходила от них

Михаил

понятно...опыт

Музыкальный Кот 🐈

Причины разные. От недостатка общения и вплоть до предательства и смерти.

Анатолий Свешников

3 июля у нас золотая свадьба. На этот день в наличии только я и моя жена

Михаил

понятно - будьте и дальше счастливы!

Счастье Твоё.

Привет Наталья, за всю жтзнь непомню друзья были вроде те и остались.

Михаил

непоняла

Счастье Твоё.

Солнышко ты как лучик.красивая..Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали, Значит, эти люди просто блефовали… И не стоит плакать над такой потерей… Друг в беде и в счастье не захлопнет двери… Нам судьба всё время делает подсказки, Оголяет души и срывает маски… Глупые ошибки – результаты стресса. Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Михаил

😄 понятно!

Счастье Твоё.

А ты вообще королева,красивая.мне нравишься

Михаил

благодарю за комплимент

Наталия

Причины разные. Кто-то ушел из жизни, с кем-то разошлись во мнениях.

Павел Казаков

3-4х причины - смерть - переезд в другой город - изменение интересов