𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам холодная погода нравится +12+15? В чем ходите обычно ? 🖼

Ответы
Чужой

У нас июль, август и половина сентября как в тропиках. Температура за 30*, влажность под 100%, все ходят мокрые и прилипшие очень тяжело. Уж лучше 15* чем так.

Иринка Осенняя

Смотря, в какое время года такие градусы на термометре. Если в марте- то всё равно все в пальто и сапогах. А если в июле, то ветровки одели и хорошо!

Crazy Snowman

Где ты таких "куколок" откапываешь только 😃😅 По мне любая погода хороша, если из дома не выходить. А по дому хожу в чём пожелаю)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это нейроарты, я даю описание и рисуют

Crazy Snowman

Понял, спасибо за пояснение. Ещё не доводилось видеть ни одной нейрокартинки, так нарисованной

᠌ ᠌

Джинсы, толстовка, пуховая жилетка или ветровка, если гулять.) люблю погоду от +5 до +17

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально, если тепло одется))

᠌ ᠌

Для меня это не холодно

᠌ ᠌

Понимаю

Ни
Николай

Мне холодная погода не нравится, пока не привыкнуть и хожу в карточке.

Алексей Шутов

Хорошая погода жару не люблю да и нельзя мне на ней находится!

Алексей Тарасов

Не очень комфортно организму, в ветровках ходим

Дэн

Это не настоящая девка. В джинсовке я хожу.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Разумеется нет, это мой внешний запрос для нейронки. Вопрос не про девку

Пушистый Инквизитор

Холодная? Это почти жара) в костюме

Елена

Нет, это холодно..+27-29 оптимально

Niherasebeblia

аха,она у нас всю зиму такая!

Гена Кубрак

если летом то в майке шортах

Гена Кубрак

если летом то в майке шортах

Hi
Hiреr

+15 получше)) сегодня было +21

Ни
Николаич

бабу в спрашу погоду тебе

Надежда Борисова

Джинсы и куртяшка легкая

Наталья

Не нравится,лето люблю.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так и летом такая бывает

Наталья

Не припомню.

Лев Полыковский

зависит от погоды.

Сибирячка

В трусах и кепке

Александр Грызлов

В куртке, милая