Гарсон №2

Как сбить давление при домашних условиях 100*160.... при рабочем 70*100?

Ответы
Елена Дробчак

во-первых успокоиться.. смерить давление...потом выпить таблетку...я пью раунатин....и полтаблетки аспирина

Елена Дробчак

и главное не нервничать...привет

Елена Дробчак

что не спишь?

Елена Дробчак

я представь тоже..за день набегалась..и рано уснула..теперь спать не хочу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Чего то цифры давления как то странно указаны

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне 49 и моё рабочее давление 140 на 80 и для меня верхнее давление как у вас 160 не такое уж и большое, а вот нижнее у вас 100 значит с почками не все в порядке, меньше пейте воды.

Гарсон №2

с почками вроде норма. Я ещё после операции. ..два ножевых ранения с того с вета вытащил хирург

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У меня тоже норма была, пока не увезли на скорой с почечной коликой, ну у меня хотя бы диагноз стоит гипертония.

Гарсон №2

Как давно у вас гипертония?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да давненько уже, пока молодая была не сильно беспокоило, а теперь возраст пришел и + сахарный диабет

Lady Winter 🇷🇺

Стакан свежевыжатого гранатового сока.

Гарсон №2

Спасибо... но граната нет дома.

Mister Farid

кому-то лимон, как ни странно, помогает

Светлана Филюкова

НЕ ПРАВИЛЬНО ЧИТАЕТЕ ДАВЛЕНИЕ,

Наталья

У моего отца давление за 200..

Ольга Платонова

Андипал, Моксонидин 2 мг.

Liky Kd

Калина, бузина чёрная....

Liky Kd

Вызовите врача, он выпишет таблетки

Гарсон №2

я сам себя уколол.. сбил давление внутривенно врезался.... хорошо хоть вены остались + втиманчик В внутри мышечный.. сейчас капельницу с натрии + глюкоза сахар поднялся(

Гарсон №2

вам сейчас никто не поможет.. надейся только на себя я один живу.. соседи померать будешь не помогут.. никто мы остались сами с собою...

Liky Kd

Наверно по-этому вы взяли псевдоним из Сэлинджера, название его знаменитой повести...

Гарсон №2

да...) вы верно подметили.. 🙂🌹

V.s.o.p

Зелёный чай с лимоном

Татьяна Сентюрева

капотен под язык

Надежда Борисова

ну что таблетки

Здравый Знакомый

ноги попарить

Слуга Государев

таблетками

Слуга Государев

не помню на букву М оч быстро снижают