Таня Вечность

Вчера съездила в две организации с утра пораньше,приехала в кабинет,поработала,а потом просто отрубилась? Это что уже старость?

Ответы
Mister Farid

да ну, нет, конечно же. Организации. Как бы с ездой по организациям на регулярной основе хорошо знаком лично, та ещё увлекательная игра. туда доберись, зарегистрируйся, очередь отстоять, либо в приёмной высиди, 1001 бумажку подпиши, заявление напиши, дождись, когда соответствующие бумаги/проекты найдут... и потом ещё пару раз через весь город.. и ещё обратно отправят, мол, "не то" или "не хватает оттиска пера с попы полярной совы" с её синей печатью, и надо сегодня. есть от чего притомиться.

Эльвира Пермякова

Лучше уйти на год раньше, чем на день позже. У нас на работе пенсионерка частенько спала на работе, вместо того, чтобы работать. Начальница порой не знала, как от таких работников отделаться. А уходить они не хотели. Как то то так.

Таня Вечность

Вот когда скажут,что уйди,уйду спокойно,только у нас это долгоиграющая пластинка

Эльвира Пермякова

Согласна. Работа работе рознь.

Галина

Нагрузки видно большие , вчера магнитки вдобавок видно разгулялись ,день тяжеленький сам по себе . был .

Таня Вечность

Уже прошло

Галина

сегодня и дождь целый день шёл .

Мария

Я ушла на 5 минут раньше,чем меня попросили на выход! Проработала 30 лет глав. бухом!

Таня Вечность

Ну понятно бухгалтер,это бухгалтер,а у меня в основном от беготни ноги устают

Аэ
Аэроплан

чел не молодеет , надо поддерживать организм в тонусе иначе дряхление и расспад

Таня Вечность

Стараюсь

Аэ
Аэроплан

напр. уралитин , помимо физ.нагр. , отличная добавка

Магомед Асадулаев

Человек может снаружи быть старым а внутри младенцем, за себя не переживай

Ал
Алексей

аха .вчера к врачу ходил . она мне и сказала . все в норме это старость

Таня Вечность

Ну вот,думала хронический недосып

Ал
Алексей

похоже она права

Таня Вечность

Ну что поделаешь,жизнь идет

Ал
Алексей

ну да

Ва
Валерий

какое то внешнее воздействие типа зомбирование.плюс продукты гмо

Влад Пит

Нет . Психологическое перенапряжение. Мозг просто Вас выключил.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты чё думала?!.. Вечность-это работа, а не то, что ты думаешь)))

Таня Вечность

Ну вот ,как то так спящая вечность

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мечты)) Библию читала?))

Roman K

это ковид текущий так проходит. Вырубает спать периодически.

Анатолий Муйтуев

Не высыпаетесь мадам... наверное молодой не дает спать...😁

Юр
Юрий

Это недосыпание и недо-расслабление в свободное время...

Владимир С

Просто нервное истощение или эмоциональное выгорание.

Soul

Не обязательно. Может накопленный осадок усталости💚

Вячеслав

Хороший сон- это прекрасно. Это признак молодости.

Грейсвандир

"она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь")

Татьяна Черненкова

Это просто...осень 🍁 Осенняя депрессия.🍁🍂🍁

Марго Беккер

это прелестно не обосралась же😜😜😜🤷‍♂️

Таня Вечность

А ко у вас бывало и такое?

Марго Беккер

но я не стала бы выкладывть тут подробеости своей жизне-деятельности..нелепо же...

Таня Вечность

Ну это ваше право

Марго Беккер

это не Право, а воспитание и такт..

Таня Вечность

Ой,вы такая воспитанная,научите меня ,а то пока вы не сказали,я и не знала,тактичная вы наша

Марго Беккер

да меня достаали тупицы и дуры..

Таня Вечность

Ну вот видите,вы знаете ,что вы умная,а я так погулять вышла

Николай Смирнов

Неправильная организация труда и отдыха.