Ал
Александра

Обиды вообще не следует копить. Не большое, как говорится, богатство...А как у Вас с этим делом?))))

Ответы
Кто Я?

Злопамятен, все пытаюсь разобраться с прошлым, сейчас пилю своих прошлых обидчиков. все пытаюсь из них выбить чистосердечное признание. Пока, что крепышами держатся.. Но ничего, не таких раскалывали )))

Cергей Горбатовский

Крутые как и Гитлер. имеют список тех кого обеднить собираются и те кто строго действует списку добивается болшого бабла или сам в трубу типа АДОЛЬФИГА!!! Но кто не рискует тот.. 👿

Deribas

У каждого свои цели накопления обид. Кто-то просто не может простить по неграмотности, а кто-то копит с целью использовония в будущем,

Инна Данилова

Я че, с дубу рухнула, чтобы разрушать саму себя энергетически?? Я лучче каму-нить другому моск вынесу и успокоюсь)))

Мальцев Дмитрий

Подымаю правую руку в верх и реско отпускаю , со словами да гори оно синим пламенем РОСГАЗПРОМА на х ... ПИ ПИ ПИ !!!!

Канат Чекенов

есть не большой богаж не скрою но как говорится на Востоке месть подается в холодном виде))))))всему свое время))))))

Tamer Marble

Ой та хотелось бы, но есть такие какие-то мелочные ситуации которые не могу простить, не знаю что с этим делать

Tamer Marble

Спасибо за совет знать бы как ))

Ал
Александра

Время подскажет, ....другого не знаю способа...)))

Эльза Пономарева

Обижаться вредно для здоровья - энергия уходит тому, на кого обижаются. А фиг ему! Не будем обижаться!

Ал
Александра

Ну, хоть кто-то это понимает!!!!!!!!!! Класс!!))))

Эльза Пономарева

К сожалению, священнослужители не объясняют, что прощать нужно именно потому, что нефиг свою энергию разбазаривать и дырявить СВОЮ ауру. Потому и Прощеное воскресенье перед постом - чтобы ауру закрыть. Тогда и молитва идет туда, куда надо, и никакая аскеза здоровью не вредит.

Ал
Александра

Логично! Полностью с Вами согласна!!!!!!!)))

Константин Стемковский

Не стоит скапливать обиды, их тесный сгусток ядовит,
И гнусны видом инвалиды непереваренных обид.

Дмитрий Я

я не на кого не обижаюсь мне все равно что вы думаете обо мне главное что я пытаюсь думать о Вас.

Валерий Зубарев

богатство=это не тот у кого много денег а богат богом....а у кого деньги=коллекционер...

Франя

я человек не злопамятный быстро прощаю и сердится долго не могу . а у вас как с этим?

Степанид Иваныч

...Енто точно ! Поберегите своё здоровье. Обиды возвращаются к обидчику -болезнями!

Сергей Ахрем

Я не могу долго обижаться! Просто не общаюсь с этим человеком и забываю про него!

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

конечно есть такие люди которых я до конца своих дней буду ненавидеть!!!

Татьяна Бабанская

Стараюсь не копить....иногда не выходит,но это в очень редких случаях.

Людмила Кириченко

Есть старая поговорка:"На сердитых воду возят."А я своё уже отвозила.

Офтобхон Сабирова

Обиды не надо таить в сердце, но при случае ответить той же монетой.

Владимир Краснопёров

Большое-небольшое, но, как говорится, курочка по зёрнышку клюёт))))

Л.
Лесная ...

Даже чересчур... вообще не могу обижаться долго, а иногда надо...