Ро
Роза

А вы умеете делать людей счастливыми? И каким образом?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Ну такое. Сделаю им эскиз, как они просят (при условии адекватных требований), и они такие "о, хорошо, спасибо большое".

Кр
Кришон

нет.. ибо кроме их самих осознанием никто не может навязать понятие счастья = С-Частью...которое идет через Со-участие

Владимир Зевахин

Да, свою жену. 28 лет живем вместе, первые две по 6 лет со мной выдержали и теперь счастливы что избавились от меня! 🤗

Алекс Венцель

Ещё мой шеф по этому поводу сказал:Ты наверно цыган, вот приходишь и на весь день поднимается настроение...)))))))

Семён

Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15 минут, ну за 15 минут я ручаюсь ... )))

Вера Гудкова

Иногда получается,дарила подарки.которые знала что понравятся.Могла неожиданно приехать итд и тп

Владимир Герасимов

Через какое-то время я с ними расстаюсь. При этом мы оба становимся счастливы, что это произошло.

Алекс Дол

Не сложно...надо узнать о чем мечтает он или она...и если под силу исполнить или помочь...

Алекс Дол

на словах мы как путин...а на деле вся страна почти в рваных колготках

Ольга Просто ******

Умею...угладываю мысли..желания...состояния...и делаю выводы...исходя из этого действую...

Борель Ахметов

Помнится - великий Аркадий Райкин говорил, что можно - кирпичом по голове...

Александр Бурилов

Подзатыльниками, как средством передачи опыта от поколения к поколению...

Валентина Мезрина

Каждый человек имеет счастье внутри. Внешнее счастье недолговечно.

Галина Чаплинская Против Войны

Чего же проще. Два-три часа повертелся на кухне -и все счастливы.

Александр

Нет. Человека счастливым не сделать. Довольным, радостным...

Andrey Savin

умею, а вот способ сильно засекречен, только лицом к лицу 🤣

Александр Петрович Кудрявцев

пытаюсь во всяком случае. А что выходит у них спросить надо

Арбузный Ихтиандр

Да.Напоминаю ,что им уже пора двигаться в светлое будущее.

Lаzy

Нет, не умею.. В основном ко мне обращаются, когда плохо...

Светлана Филюкова

не умею.что было- всё отдала, не вернёшь...с того света...

Во
Воля

Конечно, объясняя им что обозначает это слово Счастье