🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Алла Пугачева записала обращение к певцу Стасу Михайлову — накануне он заявил, что уехавшие с началом войны артисты еще будут «на коленях целовать у России ноги».
«Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй — зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, скажу, что думаю. А что, могу и сейчас: "Мудак ты, Стасик"» ,
— говорит певица.

Ответы
Кочка Зрения Жозе

А что, кто-то сомневался, что экс-примадонна - хабалка? Или в этой новости другому надо удивляться?

Роберт

Её слова - всегда будут опосля , как и у всей этой шушеры. Как там - Хороша ложка к обеду?

Konstantin Leytan

Молодец Алла, всегда уважал её а теперь ещё больше за её позицию.👍

Евгений Лурье

удивляюсь таким как розенбаум или машков. Неужели ж совсем мудаки

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Про розенбаума не слышала

Евгений Лурье

тоже удивительно. Посмотрите интервью с ним на эту тему, таких немало

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни когда он мне не нравился, плачущий любимец разведенок

Светлана Костина

Все ,кто плюют туда куда велено и правда ...мудаки.

Warlock

..Пугачёва уже древняя старуха..