Графиня

Иногда можно встретить информацию о том, что некто путешествует на машине или велосипеде уже полгода. Побывал в нескольких странах. На что они живут всё это время?

Ответы
N’
N’djaména

Петербуржцы и москвичи просто квартиры сдают и путешествуют по полгода, по году по миру, а может спонсоры имеются в наличии. Но если к примеру в Москве снять квартиру 20-25 и более косарей в месяц и это ещё не элитная квартира.

Владимир

Да там многого-то и не нужно. Останавливаются в городах(если закончились средства) подрабатывают ,кто-то жертвует им в дорогу; копеечку,провизию. А если есть карточка на которой средства,вообще проблем нет.

Майя Петрова

Не поверите- их часто местные кормят и ночлег дают. Ну и сколько-то с собой денежек из дома берут. В посольства обращаются там- если совсем уж край...

Остап Небендер

На деньги производителя велосипедов, амуниции, носимых и возимых рационов, напитков и вообще всего, что с ними и на них и попадает в камеру.

Капа Магна

Мне вот тоже интересно. Как можно, нигде не работая, жить полгода? И более? Накопили? Или клад нашли? Или побираются по пути?

Вера Гудкова

Есть такие.Теперь ведь есть карточки,но люди жалеют,кормят .Что-то везут с собой,видела,как упаковывают в этом случаи.

Сергей Нечухаев

На деньги попутчиков, которых находят в мобильном приложении бла бла кар, и других приложений много.

Костя Кузнецов

Есть, те, у которых деньги, с доходов или накопления, а есть сшибальщики, ездят собираются

Костя Кузнецов

Побираются

Алексей Один

вот мне тоже иногда интересно) На что живут, где спят, а самое главное, зачем им это надо?

Ирина Королева

Не волнуйтесь - не безденежные они, по дороге сейчас столько кафе, включая частников.

Фанис Забиров

Я вот тоже думаю хвалятся своими похождениями за деньги и дурак исколесит весь свет

Вика Родионова

На карточке может деньги. А вот этот наш кругосветное на плоту. Вот это интересно

Crazy Snowman

Пенсы - на пенсию, хейтеры - на краудфандинговые и рекламные, а прочие - хз

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего имеют какую то дистанционную работу. Или пассивный доход..

Алексей Григорьев

я то же интересуюсь, могут ограбить, нужны доллары это расхожая валюта

Виталий Рогов

Среди любителей путешествий есть весьма состоятельные люди.

Татьяна

Вот вот мне тоже интересно, особенно на велосипеде

Юр
Юрил

Достать деньги или еду можно практически везде ..

Жн
Жнец-Чтец

Есть такие видеоблогеры....У них в основном так..

Старый Знакомый

грабят на дорогах и сбегают в другие страны))))