Юрий Барышников

тело брошено под углом 60 градусов к вертикале относительно поверхности земли со скоростью U0=10 м/с определите скорости на оси Х и У в точке бросания, максимальное время подъема, дальность полета --Помогите решить))))))

Ответы
Наталья Захарова

😄 👍 Дерзайте у вас все получится. А я лучше буду решать проблемы с детками и все что к ним относится.

Юморная Злошница

условие задачи написано неверно.Последнее предложение должно было быть впереди))переписывай!

Наталья

ну то что в точке бросания скорость равна 0 это понятно, а в остальном чего-то нет или я чайник

Erzhen Chernova

простите ,у меня проблемы с физикой и математикой,добавить нечего

ОК
Оксана Кошелева

Зачем вы мне мозг"выносите",не надо я блондинка!Как -нибудь сами.

Кайсар Кыдыров

Прости,не могу.Я художник,скульптор.С точными науками я на ВЫ.

Al
Alina*

)))))))помогу генацвалеее...лет через пять.....))))))))))))))))))))))))) 😛

Слушай у меня какие то свои ассоциации к этой задаче ......

Светлана Олейникова

Да ладно не дави на меня! Я признаюсь.Я двоечница!!!)))

Любовь Михайлюк

кошмар тут что математики собрались одни

Валентина Новопашина

словно вернулась на урок физики-ужас!

Lada Subbotina

я физику не понимаю..) или это алгебра?

Наташенька

давайте уроки в школе будем делать,а?

Танечка Холина

и где такие задачи задают только.....

Христина Ганина

это прикол,или очень надо решить?

Олег Тарасов

Я САМ НЕ РАЗБИРАЮЬ В ЭТОЙ НАУКЕ

Рустам Сулейманов

чет уже не хера не помню физику

Сам Оля

здесь всё ясно как божий день

Юрий Барышников

если ясно напиши ответ поподробней, срочно надо))))

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

в математики полный 0 ) прости

Людмила Суворова

U0y=U0*cos60=10/2=5; Tmax=U0y/g=5/9,8=0,51 (сек)

Юрий Барышников

спасибо а дальность полета)