Малина

Если не получается глазками стрелять, то может взять ружьё, чтоб наверняка? 🙂

Ответы
Дм
Дмитрий

Тоже вариант) Только труп не сделай, в таком виде чел. тебе точно не нужен. Бей по конечностям, ущерб минимален а чел. твой, не сбежит уже🙂

Малина

Дмитрий, спасибо. Ваш ответ совпадает с большинством!))

Дм
Дмитрий

Всегда рад дать совет Малине😉)

Малина

😉

Ya
Yadu459

дак и изнасиловать мужичка сможешь - да опосля он не только кончит но и обосреться! 😆

В Лад

по ногам - и помощь оказывать срочную с последующим участием в реабилитации а что метод

Малина

Вы не первый кто говорит про ноги!!)) интересно, может мужчины мечтают об этом, где-то в глубине души?)) ну где-то очень глубоко)))

В Лад

вы проницательны - повод для знакомства

Fallen Angel

Чтобы наверняка нужно пулемёт, чтобы длинной очередью по очреди и не перезаряжать.)))

Малина

Это уже целая атака) вдруг ещё кого задену)

Fallen Angel

На войне как на войне! )))

Малина

🙂

Виктор Правдин

В свете событий произошедших в Керчи, ваш вопрос выглядит немного аморальным.

Малина

Вопрос был задан раньше. И он шуточный.

Виктор Правдин

И все же.

Ни
Николай

С ружья тоже попасть нужно) Лучше реактивную систему залпового огня)) 😆

Андрей

В Керчи уже один стрельнул в колледже, 18 невинных душ на тот свет отправил

Малина

Слышала. Это шуточный вопрос.

Андрей

Кавычки поставьте тогда

Малина

В конце смайлик стоит.

Андрей

Уговорили))

Павел

если глазками ни как, то ружье только, чтоб застрелиться😜

Малина

Вот ещё!

Влад Малкин

Пулемёт надежнее. Корд рекомендую. Не промахнетесь. Сразу будет Ваш😂

Малина

Зачем ж пулемёт! Я хочу так нежненько, чтоб только привлечь внимание, а не сразить наповал!))

Влад Малкин

Уйдёт подранок. А так точно будет Ваш

Хуршед Шарипов

глазами стрелять это к любовь а с ружьём это уже жизни точка поставишь

Денис Шаповалов

Да конечно так и сделай,вон на днях один студент тоже так решил...

Малина

Ещё один. Буду вести учёт людей со стадным мышлением.

Денис Шаповалов

А рыбак то рыбака заметил издалека)

Асель Ерденбекова

😆 😆 😆 Я про себя, не умею подмигивать, надо ружье

Михаил Хорохордин

Нет уж, сходите на курсы стрельбы глазами, чтобы получалось.

Малина

Как скажете))

Владислав А

Так и не останется тех,в кого изначально стреляли глазками

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

некоторым ружьё психиатр запретил . . . им как быть-то? )

Малина

Про таких ваще разговор не ведем)

Иван Жиганов

Тогда обоняние, харизма или запахами кружить голову))

Малина

Спасибо за ответ))

Иван Жиганов

Пожалуйста))

Ruslan Ramazanoff

Да што там мелочицца, сразу с пилимота шмаляй😁😁

Малина

Это ж кардинально, а я хочу так- привлечь внимание так сказать. Он ж мне живой нужен)

Ruslan Ramazanoff

Тогда одиночными пуляй)))

Ви
Виктор

Всех перестреляет,одна останетесь! Оно Вам надо?)))

Малина

Зачем мне все?)) мне один- единственный нужен,и то, слегка раненный))

Ви
Виктор

))) Хорошо...Стреляйте оккуратнее,что бы главное не отстрелить)) Удачи Вам и пусть,Вам повезет!)))

Малина

Благодарю))

Ви
Виктор

!!!

Тахир Кутлугалямов

Зачем ружьё? Тебе мужик нужен ,или просто тело?)))))))

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Не. Лучше травануть. И проследить, чтобы всё выпил!