Maria Worth

Я просто уже смеюсь переписка моя с дагом) Maria Worth обкурился Ты. волосатый низкорослый бородатый мальчик. тебе хоть девочка давала?..
Maria Worth )))...только ослица...не больше...и ты грязный не стриженный дибил. который нитчего не видел а только слышал. тьфу. ТЫ НИКТО .
Guraba Guraba борода и волосы это честь а усы даже у бабы есть а насчет девушек я бы за милиард не дотронулся бы до такой девушки как ты например
Maria Worth но комментс.Все сказано. ...если у ваших..баб) усы)...то и хвосты с ушами...то это ослы....а не бабы. спустись с гор.
Guraba Guraba до наших женщин вам еще карапкаться и карапкаться

Ответы
Guraba Guraba

вот ты тварь

Maria Worth

ну поговорим на моем Родном?...и Вы ум покажите)...ISH OSTERREISHERINEN...ZAGTE WIE.

Guraba Guraba

я не изучал ваш язык

Maria Worth

)...все показал)...Я ж предупредила.Соо аллес ис гутте фюршонне )

Guraba Guraba

боюсь как переводится

Maria Worth

все прекрасно мой дорогой)