Майя💖

"Ах, если бы кто-нибудь придумал, как сохранить воспоминания, запереть их во флакон, как духи. Чтобы они никогда не выдохлись. Никогда не потускнели. А когда тебе захочется, вынешь пробку — и заново переживешь тот миг." Какие у вас воспоминания - сладкие, горькие, яркие, бледные?...

Ответы
Александр

Давно придумали .Фотоальбом называется. Там драйвера все, ключики, остальное память вытащит мигом.

Майя💖

Отличное сравнение))

Григорий Шапиро

Всего понемногу,однако...Но это моя жизнь...))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Одним словом пострадать...
Не мое это.

Ал
Александр

И плохое было, и хорошее

Светлана Филюкова

нормальные.