Игорь Я!!!!

Вот задался Ксюша вопросом... как ты любишь ходить со своим мужчиной....за руку.. под руку...или что бы его рука лежала на твоем плече...на шее у него или как рюкзак на спине...???)))) Как??))

Ответы
Kseniya A

я люблю со своим мужчиной ехать на машине, выйти на набережной, и постоять, чтобы его руки были на моей талии