🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никогда вас не встречал и вот опять. Упс. А вы отвечаете на все подряд или много пропускаете? Я например пропускаю вопросы с картинками - цитатами и поздравлениями

Ответы
Ая

Я пропускаю то, что на данный момент для меня не имеет смысла. Иногда и картинка - попадает под настроение, иногда и про смысл жизни говорить не хочется)
Всегда пропускаю только один вид "вопросов" - на эрудицию. Какой смысл спрашивать то, что можно найти в Википедии?)

Светлана Костина

Нет.Не на всё подряд.Иногда вообще ни на какие не отвечаю.Просто листаю.Иногда ответы друзей читаю.И да,есть те,на которые не обращаю внимания при любом своём настроении.

᠌ ᠌

Скучное пропускаю, провокационное, тролльное и откровенно тупое, типа дружбы между мужчиной и женщиной, есть ли жизнь на Марсе, что такое любовь и т.п.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Про дружбу между мужчиной и женщиной наверное раз 200 попадалось, как и про смысл жизни. Что такое любовь тоже тупизм.

᠌ ᠌

Да, точно, про смысл жизни забыла.))

Ал
Александра

Иногда очень длинные вопросы не хочется именно в тот момент читать, или раздражают те вопросы, в которых пытаются унижать людей (по любым признакам).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. Спасибо за ответ. Я читаю длинные вопросы, но смотря кто пишет, бывает интересно, бывает чепуха полная и прерываю чтение

Ал
Александра

Просто иногда настроение отвечать на простые и добрые вопросы. Особенно в дороге.

Романа

Я тоже. И не только их. Все бессмысленные вопросы и дико неграматно написанные тоже пропускаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я отшучиваюсь иногда, а так да, пропускаю

Романа

Я тоже под настроение могу написать ответ, соответствующий вопросу)

Ан
Анастасия

Я чаще пропускаю очень длинные вопросы, если реально лень читать. Или оскорбительные.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно, в высшей степени. К оскорбительные это какие? Я сегодня от одной таяны читал или как там, что мол 7 летняя дочь её умнее, чем все остальные тут

Ан
Анастасия

Дословно не помню. Но встречается.

Бабай Мазай

Отвечаю на те вопросы, на которые хочу... Никаких причин отвечать/не отвечать нет.

Ольга

Не отвечаю,больше читаю вопросы,интересно просто что людей так заботит)

Натали Малышка

....а я вообще пропускаю практически все....Отвечаю на 1 вопрос из 20-40......

Татьяна Tatiana

я вообще отвечаю на каждый 20-й примерно...раньше было - на каждый 10-й...

Ritsu Tainaka

Отвечаю на то, что мне интересно... А так в основном пропускаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно. А я ещё и стебусь иногда, например "хз" пишу, но за него и послать могут

Ritsu Tainaka

🤣

Зи
Зинаида

А ч отаечаю на интересные вопросы и если есть реальное фото.

Марина Федосеева

Вопросы с картинками я тоже пропускаю. Их трудно прочитать

Юлия Пак

Если нечего на это ответить, то конечно, пропускайте.

Лариса Янусова(Обморокова)

А я отвечаю на все если знаю конечно о чем спрашивают

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Много пропускаю. А картинки могут быть интересным и

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже много пропускаю, очень много - и вот он Упс

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нее, у меня не много. Я могу тут день сидеть, потом несколько дней вообще не заходить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда в реале есть дела, не до спрашки. Я летом с работы в 17.50 приходил, сидел немного вечером.Но ии тогда упс был, так как большой чёрный список

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не знаю причину

Лена Дмитриева

я стараюсь отвечать на все вопросы, так интересно

Владимир

конечно Алексей -картинки ни к селу ни к городу

Инна Варич

Много пропускаю. На глупые вопросы не отвечаю

Наталья Елизарова

Пропускаю, отвечаю на то что мне нравиться