Ва
Валерий

🖼 Космос во всей красе?

Ответы
Александр Митрофанов

Это одна из гугола статичных картинок вселенной.... Вселенная же красива в динамике... другой временной реальности...

Елена Островская

Умный в космос не пойдет...умный космос обойдет .....

Ва
Валерий

а наша планета не в космомсе?

Елена Островская

😀😀А где ж ей, бедной, ещё быть??

Владимир Строганов

🖼

Владимир Ефимов

Это не космос, а фотошоп.

Ольга Карая

Нарисовали же...

Федор Тиханов

Ползают тут всякие залетные. ))

Ольга Карая

Это домыслы. На самом деле, наш мир просто угасает, поскольку поставлен в условия инфозапрета на любое взаимодействие с человечеством Земли.

Ва
Валерий

может быть,я в это не верю

Ольга Карая

Можете не верить, но знать это обязаны все жители Земли, дабы понимать, что пришла пора менять вектор развития.

Ва
Валерий

это ученые сказали,у них тупик вот и чешут людям мозги,им инфа закрыта им нечего сказать кроме очередной брехни,чтобы оправдать свои высокие оклады и мне не пудрите мозги,всего хорошего

Ната

Невероятно!!!

Ната

спс😊😊😊

Ната

это?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

галактика)

Ната

манит)