Владимир Хатунцев

Как победить межнациональные конфликты в России?

Ответы · страница 2
Алмагуль Казьяхметова

не быть нацистом у россиян это сильно проявляется вы сами не любите другие нации в этом и проблема.

Марина Истомина

Владимир, не надо их разжигать, относится надо к другим с уважением, не зависимо от национальности.

Эдуард Зузуля

меньше пра...............во слушать дружить надо и уважать традиции друг друга и помнить о своём прошлом

Ваграм Аджатьян

ну не знаю если честно. Ведь кавказцы тоде некоторые не правы. Как говорится в семье не без уродов

Ольга Веневцева

Каждому начать себя. Со своих детей. Все мы - люди. Остальное - игры властьпредержащих, И не более.

Александр Плотцев

а их не будет, если все будут жить богато... причина конфликтов в бедности и безграмотности..

Давид Плиев

думаю надо образовывать и окультуривать товарищей людей,а то оскотинивают и оскотинивают

Мария Коренькова

наверное...каждому из нас..начать с себя...понять..что мы все равны...перед...творцом...

Владимир Кудрявцев

Обеспечить всех работой... Даже тех, кто работать не хочет. Работы в России много!!

Мария Павлова

ох, ну конечно у меня прям таких конфликтов не было....вот по этому я не знаю)))

Кенеш Бакир

Вы все срочно принимайте исламскую релегию и все автоматически наладиться

Мария Бондаренко

никак...пока в стране живут люди разных национальностей конфликты будут...

Alexandr Kramarenko

расчленить Россию,и всех разогнать по своим кускам,чтобы не пересекались

Павел Булыгин

как в Казани, там вообще их нет, хотя напополам примерно татар и русских

Павел Татаринов

образование избавит от многих предрассудков, сей вечное доброе умное

Карина Литовченко

Выгнать всех чурок и закрыть границы с конфликтующими государствами

Владислав Слабунов

да не как,хули у вас одни бля немцы,вот у нас в казахстане всё пучком

Дмитрий Рай

В Европе не могут победить , а в грубой неотёсанной России и подавно

Сила Любви

бороться, но с добрыми и мирными помыслами говорить и творить!

Улыбашка Фарфоровый

Избавиться от конфликтных и враждебно настроенных элементов.