Алекс Верный 2

Как доказать мне достоверность словИх искренность… Как выразить не знаю…Ведь и на многое пойти сейчас готов…И я о вас ни дня не забываю…Мне подарили вы особый дарИ он мне душу вечерами согреваетГорит в душе невидимый пожарСгорает сердце, мысли ускользают…Мне не понять, зачем ты так решилаИ не принять мне рока поворотВедь ты я знаю, очень поспешилаНо я остановить тебя не мог…Я в одиночестве блуждаю средь мечтыА в сердце дети и конечно ты!!!

Ответы
Наталья Николаева

Мне судьба повелела твоею быть
И нельзя ей ответить нет.
Я твоя, пока будешь меня любить
Может год, может тысячу лет.

Я твоя, пока будешь ты меня ждать,
Пока будешь по мне грустить.
Я хочу тебе столько себя отдать,
Столько ты сумеешь вместить!

Я могу бесконечно к тебе идти,
Бесконечно верить в тебя,
Я могу понять и могу простить,
Все на свете простить, любя.

Я пройду к тебе посреди пустынь
Сколько нужно отчаянных лет,
Обещаний не нужно, мне нужен ты,
А не клятвенный твой обет,

Я готова на все, даже если года
Облетят как листва из сада.
Да же если не станешь моим никогда,
И тебе все это не надо…..

Маришка Евдокимова

Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко сказал: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"

Надежда Калиниченко

Сил больше нет скрывать!

Я не могу молчать….

Люблю тебя давно,

Боясь признаться….

Вот наступает ночь.

Ты снишься мне опять….

Я наслаждаюсь сном.
Хочу не просыпаться.

Люблю тебя, люблю!

Пишу – дрожит рука.

Дрожат ресницы….

От потоков слёз.

Люблю тебя, люблю….

Жду твоего звонка….

Звонка не из реальности….

Из грёз!

Зинаида Череда_(Фомина)

Не знаю, может, мне лишь снится: вокруг чужие лица и глаза, и ты средь них -Диковинная птица, в тебе - весь мир! К чему себя терзать за то, что по неписанным законам к тебе мое стремилось существо, что в незнакомом было всё знакомо и живо всё, что для других мертво..." (из моих стихов)...

Жанна Меньшикова-Пестова

Такое чувство, что ещё чуть-чуть
И трудно будет что-то предпринять.
Не надо больше эту палку гнуть
Скорей бы подойти и горячо обнять.
Его я получила за страдания,
А начала терять конечно за грехи.
Но думаю ещё возможно ощутить касания,
Моих волос его заботливой руки...

Любовь Харина

Наверное, надо просто сказать эти слова, даже не обязательно рифмованные той, единственной, без которой не получается жить. Часто люди расстаются потому что, кто-то недосказал, кто-то недопонял, кто-то додумал не то... Не бойтесь говорить хорошее близким и любимым.

Ел
Елена

Молчанье – хуже бремя не найти…
И все ж больней молчание в разлуке
Ведь оправданья сразу не найти
И сам себя обрек на эти муки…
Но поступить иначе я не мог
Без памяти совсем в нее влюбился,
Пусть кто-то посчитает дураком –
От этого не лбом же в стену биться…

Ta
Tanya

Ты самый сильный, самый смелый,
Ты волевой, во всем умелый!
И чуткий, ласковый такой,
На вечеринках — заводной!
Прикольный, классный и веселый,
Во всем ты парень очень клевый.
Тебя люблю, хочу сказать:
Любовь свою сумею доказать!

Botagoz Demesinova

Как это важно - быть любимой. По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез. Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог.

Екатерина Алексеенко

Зачем так больно,я не требую жертв напротив хочу чтоб счастлив был и ничего в замен не нужно.Душа горит в безмолвие,без надежды,а сердце умирает.Не я поспешила -судьба так решила.Остановить есть шанс всегда.

Карина Эйфель

Мне ночами не до сна –
У меня в душе весна.
Время нежности и страсти,
И любви бескрайней власти.

Я хочу, чтоб ты был рядом,
Больше ничего не надо.
Нежный, ласковый и милый,
Мой желанный, мой любимы

Ученик Доктора

Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так! Если сразу не разберешь плох он или хорош! Парня в горы тяни рискни, не бросай одного его Пусть он в связке в одной с тобой там поймешь, кто такой.

Маргарита Ходюченко

Или это просто понравившиеся стихи,или то что написано в стихах,случилось с тобой.Если второе,то искренне желаю тебе решить этот вопрос с положительным исходом.Удачи тебе!!!!!

Татьяна Пак

Спасибо, Алекс за твои слова. Хотелось бы услышать те слова от мужа моего лет 10 раньше, и все возможно было бы иначе...желаю чтоб слова твои долшли до той которой ты писал их...

Наиля Файзирахманова

жизнь слишком коротка,чтоб просыпаться с сожалениями.Так что любите тех, кто относится к вам хорошо,прощайте тех кто не прав,и верь,что всё что происходит не случайно.

Сергей Борисов

а я оффециально опасен социально недолга дорога скоро хуй винтом .в лучшем конце песьни погибну при аресте . чем продолжать давится обещанным дерьмом . говна не жалко

Марина Петрова

Если ты свободен, то решайся сам и всё зависит только от тебя, а если нет, то на чужом несчастьи своего счастья не построишь, оставь всё как есть. Ты боишься за детей?

Александр Трофимов

а осень как назло не золотая то серый дождьпод утро моросит то ветер северный листву с берез срывает смотрю в окно летящего такси и как то в жизни все не слава богу

Людмила Пасхина

Алекс, Вы - романтик! А мужчина - романтик сейчас - такая редкость! Мне нравятся Ваши стихи, они мне понятны и близки... Если это действительно Ваши стихи, Вы-талант!

Елена Андреева

Еще доработать следует. Слишком много местоимений.И краткость- сестра таланта. Но вы дерзайте, как и фотографа - из сотен снимков может быть один хорошим!