Александр Горбатенко

Сноуден герой или крыса?

Ответы
Al
Alexresha

Увы не могу ответить на этот вопро, так-как не припоминаю кто это.

Людмила Кириленко

Я СЧИТАЮ, ЧТО ОН МОЛОДЕЦ, ОТКРЫЛ ГЛАЗА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПЛАНЕТЫ!!!!

Алия Адамова

Даже не знаю, но думаю про это молчать нельзя!

Елена Горбунова

КРЫСА-ГЕРОЙ

Александр Горбатенко

как по мне в вашей цепочке не хватает ответа никто, т.к. не все вообще знают кто он такой.

Екатерина Ошкордина

Кито ето??

Александр Горбатенко

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD,_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4