Тоха

Слушайте люди мы же модем сами решать что нам надо и чего мы хотим

Ответы
Наталь

Антон, Моде́м (акроним, составленный из слов модулятор и демодулятор) - это устройство, применяющееся в системах связи для физического сопряжения информационного сигнала со средой его распространения, где он не может существовать без адаптации. Вряд ли он обладает свободой волеизъявления.

Иван Козловский

На нас влияет реклама, социальное окружение, состояние здоровья, и ещё очень много факторов. Поэтому вопрос выбора это иллюзия.

Тоха

Как раз то что навч

Тоха

То чего навязывают в рекламе и прочем это выбор?

Иван Козловский

Выбора нет. существует только иллюзия.

Людмила Державина

я так и живу...сама решаю..и знаю что я хочу...и добиваюсь

Просто Александр

С учетом общественного мнения!

Валерий Ратников 🇨🇳

На то есть дума у Путина.

Тоха

Да всё нормально

Тоха

Главное чтобы для людей

Kорнелия

Модем, но вам не дадут

Rima Kravcenko

а что? сейчас так нет?

Тоха

Так много кто не согласен

Rima Kravcenko

значит им чего то не хватает-решимости в действиях,признание не выполненного и т.д.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Догадался?)))

Тоха

Спасибо

Тоха

🤣

Вячеслав Шишенков

Бог в помощь

Агата

Да ладно?!:)

Наталия

и должны

Анатолий Точасов

наивный

Ум
Умка

Иллюзия

Ел
Елена

Модем

Тоха

Хорошо а если отлечать