Rslan Steks

Приветствую народ. Посоветуйте модем для частного дома под sim-карту желательно в 4G Всем спасибо за внимание

Ответы
Жанна Жанна

У меня МТС модем и Вай-Фай роутер. Отлично. Уже третий год. Без роутера было плохо. Он увеличил скорость почему-то, но я не сведуща в таких делах. Билайн был-*авно,Мегафон совсем ни о чём. Теле-2,не пробовала,но у нас его прозвали Еле-ту-ту. Как то так.

Rslan Steks

Спасибо

Kaа

Лучше взять модем не привязанный к чьей то симке,тогда будет возможность попробовать работу любого оператора и остановиться на лучшем варианте

Rslan Steks

Это и так понятно

Kaа

А таких,выбор не велик
Хуавэй и ЗТЕ и разницы практически нет,а продавец подскажет на каком максимальная скорость больше

Rslan Steks

ASUS 4G-N12 а как такой вариант глянь

Kaа

Я фик знает,как на счёт такого варианта,но скорее всего,больше всего он отличается ценой,но честно говоря,по скольку небыло нужды,я этим вопросом не занимался.Лично у меня Мегафоновский Хуавэй 4г и я им вполне доволен.При желании его и перепрошить можно,но пока незачем