Go
Goosha

почему все женщины решили ,что мы (мужчины) находимся в эпицентре гормонального взрыва?

Ответы
Alla Lala

никто так не решил. мы же не тупые мужчины, которые утверждают, что секс женщинам нужен больше, чем мужчинам.

Роза Строгова

Это не так ? Посмотрите на себя и подумайте ? В чем причина Ваших неурядец ? Ну Вы же не" дебилы "

Людмила Воткаленко

Почему так думаете? Большинство женщин думает, что мужчины находятся в затухшем вулкане.

Любовь Любарева

Это от неопытности. На самом деле мужчины находятся в эпицентре физического упадка.

Go
Goosha

да, я в упадке

~L
~Eva Lansca~

Мужчины находятся в этом эпицентре два периода своей жизни . И только .

Go
Goosha

в умных книгах прочитала

~L
~Eva Lansca~

Плюс наблюдения за М

Go
Goosha

и как это ты за нами наблюдала

~L
~Eva Lansca~

Работа в мужском коллективе

Go
Goosha

что за периоды?

~L
~Eva Lansca~

Профессия -- электооилнтажник , электрик, инженер - наладчик ПНУ

Go
Goosha

мы про гормональный взрыв

Lady Winter 🇷🇺

Почему Вы пишите "все", когда вовсе и не все женщины решили что это так?

Go
Goosha

то есть во мне нет никакого взрыва))

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. Пока в вас только слова и не очень привлекательные.

Go
Goosha

ну я понял или не привлекательный дядя а привлекательный с изюминкой)

Lady Winter 🇷🇺

Вы не по адресу.

Go
Goosha

по какому адресу,ты что,мне никогда не нравились картинки

Антонина Вожова

Да вы,мужики,из него никогда и не выходили,вам это природой положено.

Ма
Машынька

Вот прям все.. ))) Мне лично аще начихать и на мужчин и на их взрывы.

Go
Goosha

та не ври

Ма
Машынька

А врать мне аще лень... Ужимки эти... фу... И главное, ради чего?

Go
Goosha

ну таки почти оскорбление,не нужны вы нам бываете

Ма
Машынька

А в чем оскорбление -то? Что тема потрахушек мне лично не интересна?... Ну и не интересна.. Ну и что? ... Всем всего хватает...

Go
Goosha

вообще не пойму,что так возбудилась то,тема не интересная,на мужчин наплевать...

Майра

Все так не думают. Тем более словесный понос это еще не эпицентр

Go
Goosha

все так не думают это и я могу написать. а как думают ,,я такая стремная и страшная ,что на меня не у одного мужчины не встает"

Майра

У меня нет подобных проблем ..

Вера Bdfyjdf

У Вас точная информация , что именно все женщины так решили?

Go
Goosha

канешна

Вера Bdfyjdf

А вот лично я так не считаю. Что с этим будем делать?

Go
Goosha

мнение мое я и банкую

Вера Bdfyjdf

Без меня...

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️Я не принимала такое решение!😇

Сергей Сергей Журавов

ну так и есть. если бы не были.. не попадали бы под каблук..

Ел
Елена

Потому что с женщинами Вы только о сексе и говорите.

Go
Goosha

ну почему же там много вкусов можно добавить и вишневый и банановый и...

Ел
Елена

Это для любителей

Go
Goosha

а я тут сейчас с профи разговариваю?))

Ел
Елена

😂 , нет, у меня узкая специализация.

Go
Goosha

оо так нам есть ,что обсудить,ты оказывается неумеха!

Лора

я так не решила...и ли я не все или не женщина 🤔

Друг

Ну должны же женщины думать, что что-то решают...

Романа

А почему Вы решили, что ВСЕ женщины так решили?))

Хадижа

Почему вы так решили, что все женщины решили...?

Go
Goosha

я так хочу

Епифания

Все женщины решили? Откуда вам это известно?

Go
Goosha

опыт

Епифания

Вы знакомы со всеми женщинами?

Go
Goosha

не занудствуй

Епифания

А вы не трепитесь, это противно!

Go
Goosha

противно иди мимо

Анатолий Макаров

ну и правильно, мы можем пустить струю жизни

Андрей

Многие женщины думают, что они неотразимы))