Де
Денис

Нет, не женюсь. Готовить сам умею вкусно, стираю, убираю, ну и все такое сам отлично делаю. Зачем тогда жена нужна? Для близости...снял девочку по вызову, в постеле все едино... )

Ответы
Лариса

И вы после этого говорите,что женщина это само непостоянство....час назад вы искали для себя жену,а сейчас уже передумали... афигеть...

Майя Петрова

Что-то у тебя будущая жена на домработницу похожа, а не на близкого любимого человека...

Се
Сергей

согласен со всем .только как ребёнка с кем сотворить?

Елена Кэт

ну да,а для стирки можно и енота завести

Свиристелка

а вам жена только для хоз нужд нужна?

Sergazy Malashee

жена нужна чтобы о ней заботиться)))

Ма
Марина

Ну живите так ...кто ж мешает