Георгий Гаприндашвили

Весна, чем вы лечите повышенное давление?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Арония (черноплодная рябина) длительное время кушать каждый день по немного.Например перекрутить с лимоном и сахаром и по 1 чайной ложке в день...Накопительный эффект,и стабилизация происходит...Только без фанатизма...иначе кровь отреагирует не хорошо)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну и,конечно,в жизни стараться не давить на людей,жить с людьми на равных как минимум...

Георгий Гаприндашвили

Спасибо. Я добрый, наоборот - на меня давят.)

Наталья Волобуева

Весна По Имени Светлана - респект! )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит вы внутри давите свои эмоции,там где надо бы и в морду...простите за прямоту. И на бессолевых диетах не сидите...это повышает давление...

Наталья Волобуева

весна, я с тобой дружу! ) (и кошек обожаю...)