Илюся

Уверенность в себе – это основа всех крупных успехов и достижений, а что такое самоуверенность?

Ответы
Сергей Богатов

Завышенная оценка своих возможностей.Здравствуйте,Илюся!

Илюся

Да, согласна с Вами! Моих любимых уже нет..

Илюся

А достойных вместо них приходит очень мало.

Сергей Богатов

так вообще весь состав поменялся.Пришли чьи-то сынки,чьи-то любовницы,нет больше настоящих профессионалов.Как говорят-"помогите таланту,бездарность сама пробьется".Так и получилось,что пробились самые наглые,самые пробивные,но самые бездарные.про одну такую актриску говорили ее однокурсники.можно подумать сначала,что завидуют,но потом она действительно показала себя наглой и бесцеремонной.

Илюся

Ужас,и это творческая интеллигенция называется!

Сергей Богатов

Она давно перестала быть интеллигенцией.Это сборище бездельников,которые заучили много красивых и модных слов,но в жизни не принесли и капли пользы для общества.Они могут только лаять на экране.Интеллигенция-это врачи,педагоги,инженеры,военные,люди созидательных профессий.А эти паразиты,которые присвоили себе звание "творческой интеллигенции","бомонда",уже давно превратились в никчемных болтунов и верных холопов всего иностранного.

К.а.н.он

Это фразеологизмы

Илюся

Да? А толкование дает различия

К.а.н.он

Это уже дифиниции

Илюся

ок)

Андрей Мягков

то же самое.

Илюся

ок