Михаил

Довел ученик учительницу до истерики. Кто прав? Может таким детям лучше учиться в спецшколах?

Ответы
Сергей К.

Тут две стороны конфликта ... учитель в школе должен иметь стальные нервы но я понимаю что всему есть предел ... если в классе есть не контролируемый ученик учительнице нужно заострять на нем внимание всех педагогов директора и родителей ... раньше это помогало сейчас когда уже начали стрелять в школе думаю систему нужно менять ...

Михаил

да этого мальчика нужно изолировать от других детей, представьте что в этом классе ваш внук

Сергей К.

Хорошая наука для мальчика ... класс это социум и на улице будет более широко он представлен ... мальчик должен научиться лавировать в обществе ... так же и девочкам ... девочкам даже сложнее

Михаил

думаю все должны в школу ходить спокойно и радостно а не думать о том, что там ежедневно стресс

Сергей К.

Это не реально ... всегда в обществе будут и тихони и хулиганы ... а тем более где одни подростки ...

Михаил

хулиган = это одно, а мат и пинание учителей в 9 лет - другое

Сергей К.

Раз на раз не приходиться ... работа с людьми всегда тяжелый труд

Виктор М

Позвольте чуть поправить!? Давайте теперь все будем самосуд устраивать на месте...мы продавцу что обвесил, а продавец нам что не вовремя вопрос задали,например!

Михаил

он всех доставал ,материл, примерно представляю себе монстра

Виктор М

Не забывайте что у медали две стороны...

伊达尔·拉蒂波夫

Ребенку кончно видимо нужно в спец школах учится но и учителю не стоило поддаваться эмоциями рукоприкладством по любому учитель будет виноват

Михаил

поэтому так ее и защищаете

伊达尔·拉蒂波夫

Я ее не защияю напротив осуждаю

Михаил

его

伊达尔·拉蒂波夫

Короче следствие разберется а закон осудит заполните людей бить нельзя ни где и никогда

Михаил

получит учительница

Ел
Елена

Думаю, что если мальчик энергичный очень, лучше ему учиться например в спортивной школе. Видимо родители пофигисты.

Михаил

н материл и пинал чучителей

Ел
Елена

В любом случае энергию ребёнка нужно направить в нужное русло. Нужен индивидуальны подход, естественно учительница ничего не сделает. Должна быть система.

Михаил

не представляю... есть такие дети, которым хоть кол на голове теши

Виктор Алексеенков

НУ НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ ПРОСТО....... ПЕДАГОГИ....

Ел
Елена

Естественно, поэтому может не надо их сильно мучить учёбой и мучить учителей, но занятие им придумать всё равно нужно, в соответствии со способностями.

Михаил

а кто педагог то

Зинаида

Точно,а учительницу послать коров пасти. На природе-нервы подлечит. парного молочка попьёт! А уж потом,в школу.....

Игорь Качесов

Хотя, в настоящее время, пора вернуть розги в школу!!!☝️ 😉 Это никому ещё не повредило! Даже Ломоносову!

Михаил

розги или крупу, чтоб хоть стыдно было

Игорь Качесов

Моя (покойная) бабка говаривала, что в царские времена, и на горох на колени ставили!!!☝️ 😉

Михаил

и правильно

Игорь Качесов

Целуйте Зинаида взад! Может, вам в рот и насерут!!!☝️ 😉)))

Владимир Перевозчиков

раньше так и было... три предупреждения за учебный год и вперед спецшкола для психически не уравновешенных...

Михаил

жалко женщину, будет осуждена

Владимир Перевозчиков

а вот тут совсем другая тема...наплевательское отношение к учителям как обслуживающему персоналу в колонии...

Михаил

так и есть, раньше, когда мы учились в СССР учитель - это был полубог

Василий Про

Да просто очередная кампания по гноблению преподавателей. А не слишком ли мы много платим этим извергам?)

Михаил

работала приятельница училкой.... плакала в туалете. ученик посылал на три буквы, а директор ругал ее

Василий Про

Да.. Как тут не сорваться?

Михаил

она работает сейчас в детском саду

Василий Про

Да, наверное там полегче.)

Михаил

вот так... а они помогаю во во всем и экзамены сдать, и вообще... уважаю

Юлия Артемьева

Знаю точно, что настоящего педагога до истерики довести нельзя.. Всегда можно урегулировать прения.

Михаил

поняла

Alex Teslenko

Нужно ввести физическое наказание. На горох, порка розгами. Раньше помагало десцеплину соблюдать.

Михаил

юмор, но я соглашусь, будут хоть бояться

Alex Teslenko

В царской империи и в 20-30х годах при СССР всё это отлично работало. Розга ум бодрит и к послушанию приучает 🙂

Михаил

да...

Alex Teslenko

Лично я за такой подход. А то прививки не делают, детей растят во вседозволенности, что пораждает преступность...

Михаил

вседозволенность - согласна

Alex Teslenko

Вот и выходят больные физически и нравственные уродцы в будущем.. В общем на горох!

Михаил

розги

Мирослав Бороздин

дети часто бывают с учителями жестоки...особенно, когда знают, что им ничего не будет за это...

Михаил

Вы правы

Nikolay Potashov

это то о чём сейчас показывают по телику?? Завидую современным школярам.

Михаил

а я не завидую уителям

Nikolay Potashov

Это конечно уже по умолчанию. Этот сран_ый контроль за тем кого легко обвинить в действиях не задумываясь о последствиях. Деточки на дрожжах бережливых законов ещё покажут и отблагодарят за своё воспитание во взрослости.

Михаил

Вы равы

Михаил

👍

Денис

Времена не правильные ещё больше детям в опу дуть и будет полный абзац

Михаил

точно

Михаил

мы и уважали учителей

Денис

Так они нам дорогу в жизнь открывали плохо учился или косячиш так они и домой приходили что бы как то потянулся или не хулиганил себя вспоминаю несахар был а они наши учителя терпели ну указкой деда получал так сам это но заслуживал

Михаил

в нашем класс мало у кого образование не высшее. научили. и тогда, в те времена поступали и учились сами взяток не было

Денис

Да ив моём тоже но многому чего на учили и в опу не дули как то самостоятельными вышли из школы

Чёрный Альбинос

Пару плетей или розг - всегда решали все вопросы воспитания!!😁😁😁

Михаил

все к этому сводится

Чёрный Альбинос

Безнаказанность - всегда порождала преступления!!! 👿👿👿

Михаил

👍

Ни
Нина

👆 👍 а потом ещё и виноватые остаются, имею ввиду учителей.

Михаил

вот вот. мне лично ее жаль.

Николай Маурин

В нынешней системе много дыр и явный перегиб в сторону прав детей.

Михаил

прегеиб, точно

Эльвира Вылегжанина

много дозволено этим говнюкам,по жопе и будет как шелковый

Михаил

согласна

Сергей Сергей Журавов

в целях экономии спецшколы закрыли и всех учат в обычной...

Михаил

точно

Василий Тимощук

Родителям надо ухи надрать и на горох в угол поставить ...

Валерия Кипелова

Я спецшколой свою пугаю чтобы училась и вела себя хорошо

Михаил

все нормальны люди воспитывают своих детей

Ирина Лавелина

Сейчас толерантное отношение к таким "идиотам". НИзззя.

Михаил

вот вот