Краказявка

Мужчины! Каждая женщина алмаз и если с вами она не светит всеми своими гранями, значит вы хреновый ювелир...( мир женской философии)

Ответы
Алена Астраханцева

Не каждая женщина-алмаз! Бывают женщины-кирпич! Но бывает такое,что даже кирпичи сверкают,как алмазы! Не все в этой жизни зависит только от мужчины! Очень многое зависит от женщины!

Радуга Рада

Женщинам нужно лучше выбирать ювелиров,а найдя достойного,быть готовой к преображению на счастье ей самой и ювелиру.

Kvazimodo **

у нее глаза-алмазы в три карата...) ты,видела алмаз в три карата?ну,и какой величины эти глазки?) так и женщина -алмаз....

Город Солнце.(Иззат)

образивы не те сейчась как камень камня точит. вот и с огранками проблемы.вас не поточишь кароче говоря.

Роберт

Аналогия не точная. Алмаз - не может противиться обработке, а вот женщина- существо капризное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не каждый алмаз достоин огранки и как ты его не грани - внутренняя грязь не уйдёт

Demontmc

Женщины, вы алмаз может быть, но оправа все равно мужчины, а ювелир скорее Бог 🙂

Александр Бойцов

в руках хорошего мастера и осколок бутылочного стекла алмазом засверкает...

Александр Сидоров

верно не всякий ювелир огранит алмаз, но и не всякий алмаз поддастся опытному ювелиру, может просто разрушитьссяу

Краказявка

вот этого я не знала

Александр Сидоров

извините за ошибки, но алмаз, прежде чем стать бриллиантом, проходи не слишком приятные операции

Аг
Агент

Предпочитаю быть хреновым но с камнями, чем хорошим но без них 😉

Светлана Карасева

Согласна.В основном все мужчины эгоисты,за редким исключением.

Краказявка

попасться бы этому исключению в руки

Переключатель Подрулевой

да..не можете дать, что нужно, не создавайте ей геморрой!

Василий Клепцов

биологи доказали,что все,что вас кусает,женского пола!

Петр Соколов

особенно без граней весом по 120 кг( секс с борцом суммо)

Александр Криворотов

Так хрЕновый или хренОвый??? Где ударение то ставить???

Victor Sokolinsky

Алмаз-довольно мутный камень. Сверкает бриллиант.

Svetlana Umansky

Всё верно. Алмаз нужно довести до состояния бриллианта - в этом суть высказывания.

Владимир Гришин

К женщинам отношусь как к БАБЕ и не каких алмазов.

Валерий Тим

да, ювелиров мало, камнетёсов поболее будет...

Краказявка

точно!

Nurmukhan Kalkamanov

если жнщина АЛМАЗ то хороший ювелир найдется

Олег Grom

Или возможно Вы не тащитесь от бриллиантов....

强力

а что алмаз только ювелирам светить должен?