Чи
Чиганачка

Готов ли ты скинуться мне на авто рублей по 50-300 с человека? Просто так.. За честность. С тебя не убудет а мне приятно что все люди братья?))) и что никого не пришлось обманывать.

Ответы · страница 2
Пётр Сергеев

Пиши адрес высылаю

Чи
Чиганачка

Пасиб мил чел дай бог тебе столько же лет жизни наперед , на номер 89253701276 Мегафон

Алексей Скрынник

да таких людей нет

Чи
Чиганачка

Ну и возле вас таких не окажется когда помощь нужна

Сергей Денисенко

а в чем честность?

Чи
Чиганачка

В том что человек правду написал а не обманов выудил и сделал людей лохами, не сказал на лечение и операцию а как есть. О том что просто так не за что то кто то может по братски по соседски помочь без желания получить взамен такие качества культивируют в душе единство с остальными людьми и Богом

Сергей Денисенко

могу научить, как заработать на машину

Чи
Чиганачка

Вот и тебе так же "бог пошлет" когда надо будет. Только горб на своей работе заработаншь а не денег

Сергей Денисенко

благодарю за пожелание, Чиганачка. в первую очередь я ставлю цель помочь людям. если не совершать эффективных действий, на машину таким способом будешь долго зарабатывать.

Человек В Маске

нет, я жадный!!! )))

Чи
Чиганачка

Так же и тебе пожалеют денег в нужный момент

Человек В Маске

хахахахахахахаха!!!!!!!!!!! "НУЖНЫЙ МОМЕНТ" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Петров

хорошая попытка

Татьяна Куракина

)))))))))))))))я бы тоже не отказалась,а то наша волга старенькая уже))))))))))))))))

Андрей Петров

старая машина через время становится раритетом -- надо только дождаться )))

Татьяна Куракина

боюсь не доживу)))))))))))))

Сергей Гуляев

дектуй адрес

Чи
Чиганачка

Пасиб мил человек достаток у тебя будет 89253701276 Мегафон

Чи
Чиганачка

Пусть Бог бережет таких людей их мало

Егор Суворов

это глупо...

Чи
Чиганачка

Глупо деньги зажимать такой и достаток у тебя будет как ты пожалел

Александр Кликин

конечно

Чи
Чиганачка

Пасиб добрый человечик, на номер 89253701276 дай Бог тебе стока же лет жизни и здоровья

Александр Леонов

Легко!

Чи
Чиганачка

Пасиб мил человек дай Бог тебе достатка , на номер 89253701276

Александр Леонов

Кошелек вебмани есть я скину.

Чи
Чиганачка

Неа просто номер тел я неумею веб мани