Годана

Колитесь , как Вы звали очкариков класса , когда учились в школе ? 😀

Ответы
Дмитрий

Я никогда никого не троллил. Это скучно, мне плевать было кто как одевался, что говорил и как себя вёл. Увлечен я был только одной)

Майя Петрова

Никак - у нас их уважали и завидовали, их было мало - в 4 классе всего 3 из 40! Все у них просили дать посмотреть через очки!

Годана

Класс

Никола

Вы у меня в голове сегодня шарили? У меня зять очкарик и как раз сегодня я вспомнил это

Тихий Ужас

В первой половине никак не звали,а во второй (одновременно и школе) их небыло...

Годана

Хорошо

Геннадий Голубев

я сам был очкарик. Меня звали ... а как меня звали?... А, вспомнил... Голубенок.

World See

мы никак,у каждого была своя кличка по фамилии или ещё как но не очкарик

Ан
Анжелика

У сына в классе мальчика в младших классах очказабром звали.

Годана

Неплохо

Ан
Анжелика

Подросли-перестали.

Тихая Мелодия

Меня никак не обзывали...наоборот все примеряли мои очки...))))

Николай Журавлев

"Четырехглазый" ( У кого четыре глаза, тот похож на водолаза)

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. НЕ было кликух в нашем классе.

Водяной °√°

Очки одел в старших классах. Даже не пытались дразнить..

Валерий Калейкин

У нас их не было, не знали, что очки нужны, так и прожили.

Костя Н

сам был очкариком. но меня по другой причине дразнили

Годана

По какой ?

Костя Н

у меня гидроцефалия в детстве в глаза бросалось дразнили головастиком

Годана

Печально

Костя Н

еще как. спасибо за сочувствие

Александр Акимов

не поверите но в нашем классе очкозавров не было))

Годана

Поверю , в моём тоже не было

Александр Соколов

Что помню,никто не носил очки в нашем классе.

Дед Доест

ни одного очкарика не было зато было 2 заики

Годана

)

Виктор Якимов

Сам очкарик. А обзывать меня остерегались.

Даша Ром

У кого четыре глаза тот похож на водолаза)

Годана

Вау

Даша Ром

)))

Роман Обрамович

Сначала свистел , а потом "Эй , слышь!!!" .. )))

Михаил Гришин

я сам очкарик и меня не звали очкариком

Годана

Отлично