A*
Andrey ****

Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина?

Ответы · страница 3
Петр Корсуков

Ни то и не другое! У настоящего мужчины деньги в Сбербанке и при себе! И мужчина дает деньги жене, а не отдает!

Люда Щербович

Женщина в с любой стороны - сильная))). По доброй воле не отдал - отобрала, настоящий мужчина сдался без боя)))

Марина Владимировна

Правильно: отдал деньги сам и никакой ответственности за семейный бюджет...Только умный муж понимает это!

Марина Владимировна

Мда...уж..странно..Надо подробности знать..прежде,чем судить...думаю,что не все так прозрачно ...

Николай

все так... просто хотела в москве квартиру... вот и билась...

Марина Владимировна

Понятно..

Николай

💐 😁 💋 😀 💐 😁 💋 😀 💐 😁 💋

Эльвира Эля

естественно муж -добытчик,сам должен отдавать,где такое видано,что бы жена отбирала зарплату?Муж-мужчина

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Добавлю в список: Муж, который берёт у жены - альфонс и жиголо, а которому жена сама даёт - мачо . . . 🙂

Анна Резниченко

семья - это общая корзина, поэтому доход семьи исчисляется как совокупная з/пл и это должно быть обоюдно

Людмила Кондратьева

даже не знаю как сказать.я никогда не отбирала зарплату у мужа.он сам отдавал и заначку себе оставлял..

Лидия Синёва

мы распределяем бюджет вместе.В каждой семье по разному.Может у кого-то стоит забрать ,чтоб не пропил.

Марина Дорошкевич

Все зависит только от желания двоих: мужа и жены. Как они сами себя видят в этом случае. Не нам судить...

Галина Завадич

Деньги должны лежать в определённом месте на траты и никто ни у кого не должен отбирать и отдавать

Галина Завадич

Если бракованный-возвращается

Николай

в течении 14 дней... потом гарантийный ремонт.. а через год - ремонт за свой счет 😆

Галина Завадич

Тут- ремонту не полежит-нужна замена на новый 😃

Николай

пробросаетесь мужиками.. нас и так мало...

Галина Завадич

Как ,говорил В.И.Ленин-лучше меньше,да лучше

Надежда Золотарева-Докучаева

да-настоящий мужчина-умная жена не промотает их,а если обратное-то будь благоразумнее-делай вывод

Евгений Целых

слабак-тот муж,у которого жена забирает заначку.сильный мужчина на заначку покупает жене подарки

Нина Никулина

ну вообще то муж-кормилец, у настоящего не нужно будет отбирать, он сам должен понимать и отдавать

Ан
Анна

Несладко тебе живётся, Андрюша. Даже рот пластырем заклеили.))) Такие вопросы задаёшь...грустные.

Елена Приходченко

Просто подарит свою зарплатную карточку и найдет дополнительный доход на свои мелкие расходы

Нина

Никогда об этом не думала. Живём на мою, а муж копит на непредвиденные расходы. Это как назвать?

Олег Бомбах

ну деньги же тратите с согласия мужчина любвеобилен и может все бабло на слабый пол истратить

Л*
Лебёдушка ***

Думаю семейный бюджет-это традиция,договоренность с обоих сторон.Любое другое непонятно что.

//

ерунда. перекладывание ответственности. если не хватит до зарплаты. жена- транжира. ну уж нет.

Николай

у нас все деньги в тумбочке..

Amir Stopnitskiy

отдавать зарплату не надо. Женщины планировать расходы не умеют, вечно покупают всякую фигню