A*
Andrey ****

Муж, у которого жена отбирает зарплату, - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина?

Ответы · страница 6
Ел
Елана

Не надо так категорично. Если заначку оставляют - то оба вполне ничего 🙂

Оля Федоркина

семейный бюджет я считаю должен быть общий, все покупки согласованны....

Татьяна Танченко

У жены должна быть своя зп. Жена не должна просить денег у своего мужа...

Николай

и каждый пропивает свою зарплату..

Ел
Елена

А мне муж никогда не отдавал зарплату и прожили 20 лет в любви и счастье

Ел
Елена

Да, но я ни в чем не нуждалась

Николай

ну сейчас у меня так же...

Ел
Елена

Классно

Николай

💐 😁 💐 😁 💐 😁 💐

Санта Деркачова

Значит, его зарплаты хватает только на то, чтобы оплатить услуги жены.)

Ирина Година

отдающий сам-Настоящий мужчина . подчеркну еще раз Настоящий Мужчина!

Евгений Шидлюк. Омск.

Отдаю "всё" и голова ни о чём не болит. Даже подарки сама себе покупает.

Александр Татарников

у меня никто не отбирает и я никому не отдаю. я просто приношу в СЕМЬЮ

Игорь Герасимов

про слабака да а вот настоящий мужик свою зарплату никогда не отдаст

Сергей Боровиков

не знаю.Я деньги беру в шкафчике,их туда жена кладёт,которые я ей даю

Татьяна Я

У меня такой проблемы нет.И что это в семье твое-мое.Что это за семья?

Людмила Державина

семейный бюджет должен быть обоюдно принят и решен....в чьих руках...

Виталий Афонин

ну скажем часть зарплаты.ну не надеюсь я что жена пустит всё в дело.

Наталия Каменных

Наверное, так, во всяком случае, мои мужья были настоящими мужчинам

Владимир Гаврилов

Муж, который часть зарплаты тратит на любовницу - настоящий мачо )))

Юля Ляшенко

самое главное, правильно это преподнести. действия то одинаковые)

Людмила Селимова

Настоящий мужчина- семьянин, он всё в дом несёт, а плохой из дома

Екатерина Фрицлер

Хочет отдает, не хочет и не надо, суп сам варить будет и пол мыть

Inga Khar

у меня нет мужа, и вообще, сильных мужчин я видела только в кино

Dessert Event-Агентство

Настоящий мужчина не обсуждает то, что он отдает жене зарплату